Футбол: Российская Премьер-Лига(сезон 2008)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Календарь игр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Текущая таблица Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    --
    Российский футбольный союз
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Мне очень странно, что мы совсем забыли про стартующий в ближайшие выходные очередной российский чемпионат. Затравка получилась, на мой взгляд, прекрасной: в матче за Суперкубок России питерский Зенит обыграл Локомотив со счетом 2:1. Матч получился очень интересный, а гол Аршавина - давненько смотрю футбол, но такого никогда не видел.
    Многие клубы, даже те что традиционно не претендуют на чемпионство, серьезно укрепились...Рубин, Крылья Советов...Кержаков, Ребров, Милошевич - вот только малый список имен, известных всей футбольной Европе.
    А вот фавориты больших покупок избежали...ну что-ж посмотрим. Чемпионат также рассматривается в призме участия СбР на ЧЕ-08, поэтому будет более интересен.


    В воскресенье нас ждет супер-триллер Зенит-Спартак, у питерцев по-моему поднакопилось.


    Итак, всех с началом!


    И пусть победит сильнейший на поле, а не за его пределами.... =)

  • Милошевича,как и Сергея Реброва и турецкого игрока Карадениза купил казанский Рубин.Да здравствует татарская нефть(или газ)!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikolaj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Мне очень странно, что мы совсем забыли про стартующий в ближайшие выходные очередной российский чемпионат.


    Хозяин болен S.


    Календарь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Таблица
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    В воскресенье нас ждет супер-триллер Зенит-Спартак, у питерцев по-моему поднакопилось.


    Я думаю традиция последних 2х лет не будет нарушена =)
    --


    Около трех тысяч болельщиков из Москвы приедут в Санкт-Петербург, где 16 марта состоится матч 1-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак», сообщает пресс-служба Северо-Западного управления внутренних дел.


    «По полученной информации, на матч планируется выезд более 2,8 тысячи фанатов красно-белых, которые будут добираться до Петербурга поездами дальнего и пригородного следования из Москвы, Пскова и Новгорода», – отмечается в сообщении.


    Для обеспечения порядка на транспорте в период нахождения там болельщиков будут выделены специальные наряды транспортной милиции, с целью недопущения беспорядков на объектах транспорта встречать и провожать фанатов будут более 700 сотрудников транспортной милиции и ОМОНа. Кроме того, усиленные наряды транспортной милиции будут патрулировать в выходные дни все электропоезда и поезда дальнего следования.


    В настоящее время руководство ОЖД и Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте решают вопрос о выделении специального поезда для своевременной отправки болельщиков в Москву после матча, сообщает РИА «Новости».

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya
    Я думаю традиция последних 2х лет не будет нарушена =)


    После триумфальной победы Зенита в Суперкубке и над Марселем, шансы питерцев немного увеличились, я бы сказал...против французов команда показала добротный футбол...но Спартак есть Спартак, который в Питере играет всегда удачно...будем смотреть!


    А вчера в первом матче чемпионата победу одержали Крылья Советов, разгромив в Грозном местный Терек с счетом 3:0! Слуцкий - перспективный тренер...конечно, Терек не показатель, но команда в Самаре интересная по-ходу.

  • Я вот думаю,почему бы в российском чемпионате не сделать по 2 матча в неделю,как у англичан например.Играть надо с нагрузками дома,тогда будут конкуретноспособными в Европе

  • Цитата

    Со слов пользователя Костыа
    Я вот думаю,почему бы в российском чемпионате не сделать по 2 матча в неделю,как у англичан например.Играть надо с нагрузками дома,тогда будут конкуретноспособными в Европе


    у них команд по больше будет,да ещё у них два кубка кажется

  • Цитата

    Зенит – Спартак


    Цитата

    16 марта. Стадион «Петровский». 16.00.



    Цитата

    Судья: Александр Гвардис (Калининград).


    А почему именно он?Помниться в прошлом году он много ошибался

  • А флаг наш поднимали украинец и бразилец ...
    На хера футболистов показывают при гимне ??? Они всё равно не поют !!! Надо наших болел показывать , которые поют !

  • ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Файзулин, Аршавин, Погребняк.


    СПАРТАК: Плетикоса, Штранцль, Йиранек, Ковач (Паршивлюк, 3), Фатхи, Быстров, Моцарт, Павленко, Ковальчук, Майдана, Павлюченко.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    Да причем тут Погребняк,просто упал неудачно,Моцарт не лучше сыграл


    Газон дерьмо у них

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    Да причем тут Погребняк,просто упал неудачно,Моцарт не лучше сыграл


    СЧас тоже Быстров сам упал и погреб здесь не причем?
    Паша он деревянный,вся Россия знает =)

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    А где сейчас у нас нормальный газон есть,если только в Лужниках :rolleyes:


    На Локомотиве лучший газон . Да и стадион (по моему мнению)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya


    СЧас тоже Быстров сам упал и погреб здесь не причем?
    Паша он деревянный,вся Россия знает =)


    Нет нет теперь не спорю, не прав 100%