ремонт стен?Не могу найти.....

  • Тут вот зима была не очень приятная,и в двух детских у меня на стенах внизу появилась плесень,я аж удивился,вроде бы проветриваем квартиру и на тебе.Видел я на одном объекте как маляры заделавали такие пятна,каким то шпреем,потом белять и нет проблем.Вот как он называется и где купить я не знаю,поддскажите мне.Или может есть что то другое.
    Заранее спасибо!!

  • я в старой квартире тоже пробовал антишимелт, пролазиет всё равно, потом купил тонкий пенопласт милиментров 5 или 6, плотный такой, приклеил на клей как положено. И после того ничего не было, два года потом не было никаких чёрных пятен. А знакомый просто обои такие наклеил, с тонким слоем пенопласта.
    а такой шпрей я не встречал.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если ты просто косметический ремонт хочешь сделать, то простой хлоркой обойдёшься. Попрызгать на стены и всё. Потом можешь белить. Вот такая в Лидле например есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Caparol Capatox



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Водный микробицидный раствор (Германия)
    НАЗНАЧЕНИЕ: для внутренних и наружных работ - предварительная обработка минеральных оснований (бетон, штукатурка и т.п.), пораженных плесенью, мхом или водорослями перед последующим окрашивание

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Во всех баумарктах есть антишимелль шпрей и так же краска для стен
    тоже против плесени. Шпрей дешовый не рекомендую брать,а вот краска и так не дешовая.Но...проверенная ..
    Или просто обработать той же хлоркой ,а затем покрасить антишимелль краской и обои на верх...Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    появилась плесень,


    Самая обыкновенная перекись водорода. Наливается в брызгалку - и вперед! И никакой химии.

  • а вот только хандверкеры не закупаются в обычном баумарке,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.