Alice - интернет

  • какой ротер подайдёт на алису. у меня стоит алиса. а блока дсл нету но есть от т онлайна блок speedport701 i кто знает может он подайдёт на алису

  • Смотря какой вариант подключения. А тебе Алиса не присылала Сфарион модем ? Если нет, то можешь при помощи любого ДСЛ рутера напрямую подсоединиться.

  • @ Ларароб


    Добрый день, вопрос по теме! Есть фертраг с Алисе на Телефонфлетред и ЛСЛ, но при этом, по техусловиям остаюсь платить Телекому грундгебюр ( Алисе арендует его сети). Пробовал использовать старый (телекомовский) рутер - Speedport 701V, но тогда интернет не идёт :(. А делал это, т.к. хотел ещё иметь дополнительный аналоговый аншлюс для звонков Call by Call на хенди за бугор. От кого-то слышал, что это возможно ?., или это только разговоры? Может есть какой-то вариант использовать два аншлюса?
    Подскажите, спецы! Заранее благодарю, с ув. АЛЕКС.А

  • @Алех.А
    Привет, хоть у тебя и телекомовская линия но сам тариф то от Алисы поетому
    звонки через call by call невозможны. Но ест выход, через провайдера easytelecom ето возможно. Смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Насчет W701V напишу вечером.


    @Алех1977
    А как у тебя тогда с телефонной связю ? Вед Телефон подлючен к Сфариону или ? Если ето так то без него не обойтись и тебе придется отправить его на ремонт.

  • кто знает у алисы есть t-net box как у t-com, без него неудобно, во время разговора если кто то звонит идут гудки, а кто звонил не знаю?

  • у меня телефон подключен к маленькая такая белая коробочка там идёт от разетки телефона на неё от неё на дсл и тамже стоит на телефон от туда телефон и подключен

  • Так называемая функция Анклопфен


    Активировать: *43#


    Деактивировать: #43# ---> идут гудки " линия занята "
    Это то что тебе надо...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ларароб ().

  • Ето если ты ведеш разговор и кто-то третий тебе звонит...
    Ты можеш выбрат что при етом услышит етот третий ?
    Гудки занято
    или нормалные гудки, будто бы к телефону никто не подходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ларароб ().

  • @ Алех.А


    Короче с W700V невозможно подключится.


    А насчет call by call есть и такой вариант: Если у тебя остался телекомовский
    аншлус то по идее если ты подклю4ишся напрямую в телефонную дозу то почему бы и нет. Но тебе всегда придется перевтыкать штекер телефона. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Так называемая функция Анклопфен


    Активировать: *43#


    Деактивировать: #43# ---> идут гудки " линия занята "
    Это то что тебе надо...



    спасибо, не совсем то, у t-com если во время разговора кто-то звонил, то включался автоответчик(t-net box) и потом сообщал кто звонил.

  • Ларароб


    Большое спасибо, идею понял. Но, остаётся техническая сторона. У меня два аншлюса в квартире: в зале и в спальне.Каждая Штекдозе имеет три клеммеаншлюса( Телефон+а/ответчик+факс). Если в зале стоит подключенный от Алисе модем, можно ли использовать ещё одни клеммы в этом аншлюсе без влияния Алисе, для звонков напрямую на Телеком с Сall by Call, или всё таки эти звонки будут тоже регистрироваться в Алисе ?.. Или, может быть, можно испоьзовать вторую Штекдозе из спальни, т.к., вторая труба, как и первая, у меня Drathlos? Вот задачка, а!... :evil: С ув. АЛЕКС.А =)

  • Привет всем. Я не житель Германии. Есть у меня дилетантская просьба, если кто-нибудь может набраться терпения и написать какие есть русскоязычные интернет-провайдеры в Гамбурге, чтобы заказать у них интернет с установкой модем-роутера. Сколько примерно это стоит? Как долго ждать от заказа до исполнения? Сколько вообще стоит итернет в Гамбурге?Кто должен настроить и проверить настройку модем-роутера?

  • какие есть русскоязычные интернет-провайдеры в Гамбурге, чтобы заказать у них интернет с установкой модем-роутера. Сколько примерно это стоит? Как долго ждать от заказа до исполнения? Сколько вообще стоит итернет в Гамбурге?Кто должен настроить и проверить настройку модем-роутера?


    задал в гугле два слова: "hamburg интернет"


    тут скорей найдёш ответ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.