Ктонибудь был в Tunesien???

  • ктонибудь там уже бывал??? поделитись впечатлениями?
    Хотель желательно брать выше 3 звёзд ( сравнения как в турции например).....? и вообще есть там куда выйти пошулять, есть что интересного посмотреть? ?. ?. ?.

  • мы были летом...Тебе про что?монастырь или Джерба?5 звезд равняются 3 увропейским..Хотя жаловаться грех..Развлечений мало..Обслуживание приличное

  • Чё людей так в эти муслимские придурашные страны тянет? Неужели больше некуда поехать?


    Ходить по территории отеля как в клетке?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    мы были летом...Тебе про что?монастырь или Джерба?5 звезд равняются 3 увропейским..Хотя жаловаться грех..Развлечений мало..Обслуживание приличное


    8o--ой а я и незнаю где лучше или веселей?))))
    значит если брать alles inklusive то будет всё в хетеле а за хотелем тишина и покой, как в Египте или Турции? ?. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Чё людей так в эти муслимские придурашные страны тянет? Неужели больше некуда поехать?


    Ходить по территории отеля как в клетке?


    ну а куда по вашему лучше ехать на море отдыхать?)))) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    акуль там развлечения только в отеле..Если ты хочеш просто тупо лежать на лежанке то бери...Хотя кушать на убой


    да кушанье не главное... =) S...ясненько.....спасиб за ответ

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    везде хорошо где нас нет.....



    Активный или пассивный отдых хотим?


    50 на 50...и позагорать и поглядеть чегонить)))) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    ну а куда по вашему лучше ехать на море отдыхать?)))) S.



    ну я не знаю, Испания с островами, Хорватия, Болгария? Италия, Франция, Португалия? Немного подороже, но лучше ехать в европейскую культурную страну, чем в зоопарк.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin




    ну я не знаю, Испания с островами, Хорватия, Болгария? Италия, Франция, Португалия? Немного подороже, но лучше ехать в европейскую культурную страну, чем в зоопарк.


    Испания.....Болгария.....Италия....Франция уже бывала, хотела чтонить новенькое поглядеть.....Дубай...Канары....Индия....Португалия неплохо, но пока денюжки коплю на них)))) =) ;) ;) ;)

  • зоопарк поясни пожалссста.....Россия тоже зоопарк для некоторых..


    Акуль Португалия...совет Альгарве...Но дорого...Щато скажу куда...Подуга там живет

  • был я там один раз....
    вода в море чистая, лучше чем в испании или турции... но всё остольное мне непонравилось, второй раз туда непоеду.

  • Был 2 раза в тунисе. Нормально. Отели очень разные и бывают 3-х зведочные лучше 4-х звездочных. Мы были в Отеле Sol Selima. 3 звезды но очень хорошый. Посмотреть в тунисе есть на что. Например саму столицу и развалины Карфагена. Пляжи в тунисе очень хорошие, белый песок.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    зоопарк поясни пожалссста.....Россия тоже зоопарк для некоторых..


    Акуль Португалия...совет Альгарве...Но дорого...Щато скажу куда...Подуга там живет



    зоопарк это дикий менталитет, когда ловишь на себе недобрые взгляды торговцев, которые считают, что ты просто обязан купить у них ихнее барахло. Когда не рекомендуют выходить за пределы отеля и когда вооружённые охранники в отеле и экскурсионных автобусах, когда женщине нельзя в шортах пройти по улице. Когда в случае бардака полиция тебе не поможет, а наоборот сделает козлом отпущения. Когда похищают туристов и когда деньги потраченные там туристами идут на терроризм.


    Это так, навскидку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin



    зоопарк это дикий менталитет, когда ловишь на себе недобрые взгляды торговцев, которые считают, что ты просто обязан купить у них ихнее барахло. Когда не рекомендуют выходить за пределы отеля и когда вооружённые охранники в отеле и экскурсионных автобусах, когда женщине нельзя в шортах пройти по улице. Когда в случае бардака


    ну про Торговцев думаю кругом одно итоже.....что в Турции, что в Болгарии, что в Египте...такое замечала..где Туристы, там и прдажа всяких побрекушек)))) =) S.


    Охрана была помню в Египте, там именно в отеле приходилось находится.... X( X( X(


    а про Тунезию думала уже как в Турции, море туристов и никаких свситов вслед девчатам в шортиках)))) ;) ;)

  • Я говорил не о торговцах (ничего не имею против них в принципе, и покупаю с удовольствием, если интересная вещица), а об их отношении к тебе и их реакции, когда мимо пройдёшь и не покупаешь.


  • Если перегибать палку то по полной, да Бармалейкин, ты как бабтист, те тоже самоё гов.о в пример приводят S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ктонибудь там уже бывал??? поделитись впечатлениями?
    Хотель желательно брать выше 3 звёзд ( сравнения как в турции например).....? и вообще есть там куда выйти пошулять, есть что интересного посмотреть? ?. ?. ?.


    Если поедешь одна, то одной за пределы отеля забудь выходить, с компанией, да можно.
    Но там курортная полоса ток вдоль моря, а чуть вглубь суши, местое население, нищета ЖУТKАЯ
    Был разок, больше не тянет.
    Море хорошее-а остальное на троечку....