кончаетца Фертраг на 1&1 Dsl надо наверное чтото новое

  • имею сейчас 1&1 3ДСЛ 29,99 в месяц + 14,99 Телеком Т-Нет
    вообщем надо Кюндиговать, вот просто я эти два года вообще неинтересовался ценами, не новинками.
    Как вижу 1&1 предлагает типа без Телекома, можно ли такое брать?


    или что на сегоднейший день дешего и хорошо, было бы охота тогда без Телекома

  • Посмотри Кабель дойчланд
    40 евриков - скорость 30 кусков ,отдача 2 куска!
    Флет рет на Германию ,до 6 номеров,старый номер возможно забрать!

  • забыл сказать
    Кабел дойчланд отпадает, так как смотрю его по чёрному, тоесть неплачу уже три года вообще гебюрен
    они меня видно забыли :-) поэтому нехочу их шевелить

  • За эти деньги с ихними лястунгами - в Неметчине нет больше НИЧЕГО!
    Что важно для тебя? =)
    Критерии дай! =)

  • Ну тогда айнцев комплетт+ симка на халявные звонки на фэстнетц или фринет-комплетт + симка (но тут нужно иметь нормальный фритцбокс, а не то китайское дерьмо, что они щас засылают)

  • Я тоже в поиске нового провайдера, в 1&1 уже кюндигунг отправил. Думаю может в телеком податся. На ибай еше 150 евриков за Call & Surf Comfort Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + 200 ? + 6 monate frei

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fanat78 ().

  • да меня теоретически 1&1 с 6.000 устраивает
    быстрее мне ненадо, VoIP на всего один Номмер =)


    просто с ними херово некогда нечего недобитца, недозвонитца если проблема. :evil:


    думал может ест чтото подешевле. :rolleyes:


    как они это делают без Телекома, хотел узнат, тоест технически? ?.

  • Для того, чтобы подключиться к 1und1, теперь нет обязательной необходимости иметь или подключать телефонную линию от Deutsche Telekom. 1&1 доступен теперь и в виде комплект-пакетов! С 2.07.2007 провайдер предлагает Интернет как на телефонных линия от Deutsche Telekom, так и без них, базируясь на инфраструктуре компаний QSC и Telefonica.

  • fanat78,вот что мне нравится в телекоме, это то что они свои продукты реально называют- "кал-комфорт" и.т.д. Хотя может я и не прав- с телекомом я вечно попадал во всякие косяки, поэтому и неприязнь... :)

  • это я читал, просто как это всё работает, как тебе звонок тогда идёт?
    и если там какиенибудь проблемы, неохота к ним в ловушку лезть, но поидее если всё работает так как они говорят то почемубы и нет

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    fanat78,вот что мне нравится в телекоме, это то что они свои продукты реально называют- "кал-комфорт" и.т.д. Хотя может я и не прав- с телекомом я вечно попадал во всякие косяки, поэтому и неприязнь... :)


    S.


    А что дествително проблемы с телекомом???

  • У меня калл и комфорт 16 кусков от Телекомиков,работает нормально с фрицем!
    Все звонки по неметчине идут через телеком,а заграницу через инет!
    Да нет проблем,решается быстро.Сервис 24 часа в сутки- все ляйстнуги бесплатно и еще хост от т-мобайла бесплатно!

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    и цена если


    Выбирай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • fanat78, видишь, у кого как: я недоволен был телекомом, Байконур наоборот! С ноября у меня фр-комплетт 6000, реальная скорость около 11000, а телеком писал что на моей линии "нур бис 3072 мёглих"! S.

  • fanat78, я поставил родственнику, живущему в соседнем колхозе фр.комплетт 2000, на ебеe взяли 7141-го фритца и щас у него скорость 12000 постоянно, бесплатная симка для бесплатных звонков на фэст и всё это за 29,90 в месяц

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Если важно сохранить домашний номер, то пока не советую уходить от телеком.
    По работе занимаемся в том числе телекомуникатион.
    Довольно часто возникают большие проблемы с переходом к другому анбитеру, вплоть до отключения телефона на 3 месяца.
    Ети 2-3 евро економии в месяц того не стоят ( на телефонатах намного больше проиграеш).
    С ДСЛ не так страшно, иши где дешевле..


    Вообше надо подумать на тему привязаности к одному проваидеру..
    DSL + Telefon + Handy + Homepage + ??