ангина

  • где то была тема домашний лекарь не могу найти.


    3 день сильно болит горло глатать совершенно не могу говорить все труднее, язык не шевелится сильно болит и такое впечатление что горло закрываетса так что ночью воздуха не хватает, есть ли у кого нибудь рецепт чтобы быстро и хорошо помогло хотя бы боль снять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Bei schmerzhaften Entzuendungen im Mund und Rachenraum
    Dolo-Dobendan, Lutschpastillen
    scheller Wirkeintritt bei Halsschmerzen


    беру в аптеке, всегда дома имею про запас. Помогает=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • после моей ангины нос перестал воспринимать какие либо запахи, сегодня вот дом чуть не сожгла а гарь так до сих пор и не нюхаю, дети говорят что вонярт а мне ничего.


    опять к врачу? так и прописатса там можно, мож есть чего другое?

  • ты антибиотики не принимала, обычно от них такое может быть...а мож от медикомента что врач прописал, погляди в Nebenwirkungen ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Спиелер


    Доло-Добендан, Лутсчпастиллен
    счеллер Виркеинтритт беи Hалссчмерзен


    беру в аптеке, всегда дома имею про запас. Помогает=)


    я только ими и спасаюсь. Всегда держу под рукой, при первых признаках сразу принимаю и не заходит болезнь далеко

  • @ Евген+Алёна,
    добрый ден!
    вот мою жену тоже подцепило, были у врачя, дал антибиоты, но как долго будет длитса ета бол? ;(как дого будер болезн продолжатса, можно какимдибуд способом ускорит выздаровлениe? :rolleyes:

    AMG

  • ускорить не возможно все берет свое время!
    боли были где то 4-5 дней,таблетки не какие не помагают, пусть мед ест он немного смягчает боль а так ничем не поможеш, у меня еще и нюх пропал, до сих пор то чувствую то нет, пусть крепитса не приятно конечно но ничего не поделаеш, и самое главное пить или есть только теплое не горячее от горячего боль обостряетса


    скорейшего выздоровления вам!

  • В детстве болела я очень сильно этой заразой, уже дошло до того что и чай пить не могла...не проходил...а по соседству у нас жила армянская семья и к ним приехала в гости бабушка, ну так вот пришла я к ним с мамой, а бабушка взяла бинтик, намотала его на палец и обмакнув в мед промазала мне горло, больно конечно было, НО вечером я уже ела суп =) 8)

  • Как только появилась боль в горле ,сразу побежал в аптеку и купил
    Доло-Добендан.В аптеке сказали если не поможет идти к врачу.
    Неделю сосал эти таблетки не помогло.Врач выписал антибиотики
    через три дня стало легче.