Где мона купить Openbox SF-10

  • перед новым годом заходила пробная партия, по цене я сейчас точно не помню, что то около 280 евро, и очень быстро разлетелась и тестаппарат тоже, а теперь не могу найти, пришлось вернутся на сатлок микро

  • У нас на Украине(Запорожской области-там находится фирма занимающаяся продажей этиж ресиверов) цена Опенбокса Х800(Оригинала)-90$,китайчкой подделки-62$,модели 810,820 на 10$ дороже.Опенбокс 730-770 где-то 160-180$.А по-поводу SF 10-300-350$(точно не знаю,потому что в светлую погоду с ним ставить тарелки тяжело-єкран на жидких кристалах плохо виден).

  • почему скоро он уже недели 3 назад в продажу вышел, 400.- Euro стоит.


    себе приобрёл MagicFinder plus опоррат неплохой но не за такую цену я бы его оценил на 150.- Евро, самый большой недостаток это что нельзя менять батарею.

  • Уже в продаже Openbox SF20, продают его здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылку удалил,читай правила. almil.



    --------------------------------------------------------------------------------
    Привет Licher! Ты позвони по телефону им если нужен прибор.Просто сейчас все в отпусках, и сайт не обновили ,а SF-20 в наличии. Я купил в понедельник и завтра жду посылку.