DivX в автомобилях

  • Более 200 автомобильных мультимедийных систем получат поддержку видеоформата DivX. Соответствующие сертификаты и лицензию на его использование в своих устройствах получили компании LG, Alpine, Pioneer, Visteon, JVC и Kenwood.
    В число автопроизводителей, которые будут оснащать свои автомобили такими системами, вошли BMW, Mercedes, Volvo, Honda, Saab, Toyota, Ford и другие.

  • от менее известных фирм и марок =) В принципе уже ведь существуют такие плейры , а теперь можно будет купить такие же агрегаты , но уже известных марок . Или купить автомобиль с уже установленной такой системой

  • тут вроде недавно пошли МП3 читалки,наконецто начнут ДиВХ ставить с завода...
    усекли что народ стал брать всякую дешовку в машину которая всё читает,и заметно стало что народ всё больше стал отказыватся за бешанные бабки маленький люксус иметь.

  • Удобно, у меня есть, пользуюсь. Если подождать жену пока она за сумочкой забежала в магаз или в дороге фильмец посмотреть. Я доволен, думая фича в любом случае полезная. Я себе такой воткнул:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    JVC KW-AVX 800

  • Цитата

    Со слов пользователя деимос
    Удобно, у меня есть, пользуюсь. Если подождать жену пока она за сумочкой забежала в магаз или в дороге фильмец посмотреть. Я доволен, думая фича в любом случае полезная. Я себе такой воткнул:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ЙВЦ КВ-АВХ 800


    То4но..когда жени в магазианах, или пацани на футболе.

  • встроена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вещь (представляю что она мерседесе стоит), читает МР3, если бы могла DivX стоила бы дороже мерса...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Директор зоопарка ().