Проблема с Wlan

  • Комп видит Fritz и соединяется с ним, но интернет не идёт и на фритц зайти не могу! Захожу на другом компе на фритц и вижу что тот другой с ним соединён! в чём проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз
    Комп видит Фритз и соединяется с ним, но интернет не идёт и на фритц зайти не могу! Захожу на другом компе на фритц и вижу что тот другой с ним соединён! в чём проблема?


    в [Schluessel], сделай сначало [unverschlusselt] и попробуй , только конечно делать с тем компом который [fritz] видит

  • побробуи так сделать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • есть такая прога от сименс OdysseyClient скачай её и навсегда забудешь про проблемы с wi-fi


    хочу добавить прога правда на 30 дней теста,ключик стоит в пределах 50.


    лечу с помощью акрониса,ставлю винду ,все проги ,пото бэкап системы акронисом,потом эту прогу. поистечении 30 дней востановка из бэкапа за 5-10 мин и ставлю поновой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Проблема решилась!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • а где проблемма была?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    а где проблемма была?


    надо было поставить: IP automatisch beziehen