Помогите ...плесень.....как бороться????

  • 2 года живу в этой квартире, были старые окна и без проблем....а летом поставили новые окна и недавно заметила в Туалете и Баде (маленьких комнатах) плесень полезла 8o 8o 8o...кошмар....вроде проветриваю так же как и раньше.....что делать?????? ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх
    Наверно новые очень дешовые Vermitter подобрал


    ...и уплотнитель не плотно прилегает, отсюда и сырость заходит.Только окна ремонтировать или снова менять.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    2 года живу в этой квартире, были старые окна и без проблем....а летом поставили новые окна и недавно заметила в Туалете и Баде (маленьких комнатах) плесень полезла 8o 8o 8o...кошмар....вроде проветриваю так же как и раньше.....что делать?????? ?. ?. ?.


    Обработай хлоркой места появления плесени.

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх
    Рото это хорошая фирма значит топить и проветревать лучше надо


    Да и поиском по форуму пользоваться... =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ....а летом поставили новые окна .


    вот сквознячка и не стало. 8)
    А проветривать не сильно и хотелось чтобы тепло не выпускать 8)
    От этого и плесень 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх


    А чё искать та ?.


    ну вот например. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    мда....комнатки маленькие и я их почти не протапливаю(((( Х(


    Вот может быть и поетому... :rolleyes: =)

  • колега советует хозяевам сообщить 8o...хммм....думаю. что если 2 года ничего не было, а тут вдруг полезла. 8o...я вроде не виноватая или я должна сообщить или самой бороться??? ?. :rolleyes:

  • Дело было в России.
    Лет 16 назад зять с сесрой заселялись в комуналку и там было много плесени.Маляры посоветовали ему обработать комнату раствором медного купароса и ещё чегото .
    Так вот после обработки комнаты прожили там 9 лет и плесени не появилось.


    Вот найтибы этот рецепт.
    Зять ингридиенты рецепта не помнит. ?.
    Погуглил но тоже ни чего не нашел.