Reifen-Geschwindigkeitsindex

  • Привет всем!!! У меня на машине стоит резина H 210км/ч. Разрешается ставить резину выше индексом? Мне предлагают резину W 270км/ч.

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер
    ДА! =)


    Спасибо!!!
    Мне предлагают Pirelli p7 205/55/16W новые 250 евро за 4 штуки, стоит ли брать? Цена вроде не плохая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя planter


    Спасибо!!!
    Мне предлагают Pirelli p7 205/55/16W новые 250 евро за 4 штуки, стоит ли брать? Цена вроде не плохая.

    А тот кто тебе предлагает не может 255 резину достать?

  • Цитата

    Со слов пользователя плантер


    Спасибо!!!
    Мне предлагают Пирелли п7 205/55/16В новые 250 евро за 4 штуки, стоит ли брать? Цена вроде не плохая.


    если каркасы не повреждены , по бокам не стерты , и резина не старше 2-3 лет , бери тогда за 200 евро , вроде бы нормал`ная цена ..... а где она до етого реЗина стояла ?

  • [/quote]
    если каркасы не повреждены , по бокам не стерты , и резина не старше 2-3 лет , бери тогда за 200 евро , вроде бы нормал`ная цена ..... а где она до етого реЗина стояла ?[/quote]
    Резина нoвая, нигде не стояла. Спасибо за ответы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • кто нибудь может по подробней разказать про эту тему. Вопрос следующиий
    в брифе стоят следующие данные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    имеются в наличии диски 6JX15H2 ET45, должен ли я для этих дисков только резину с 91Q искать или можно с другими буквами скажем 91T?

  • проблема в том, что если индекс Н т.е. до 210км/ч, то в случае прокола колеса, его можно залатить и ездить дальше, а на резине свыше 240км/ч, придется покупать новую покрышку.

  • A можно и залатать резину до 240km/h а ездить на ней до 210km/h. Латать придётся конечно самому, для этого никаких трудностей нет.

  • проблема в том, что если индекс Н т.е. до 210км/ч, то в случае прокола колеса, его можно залатить и ездить дальше, а на резине свыше 240км/ч, придется покупать новую покрышку.

    Нет studennt_de ты не прав и свыше 240 тоже лотается,шнурок для латки тоже по цвету идёт,до 300 по моему зелёный шнурок.

  • я тоже был и не у одго, сказали менять, то, что выше написал, это мне сказали в сервисе. греб я их клеить в дом. условиях, потом на скорости колесо лопнет, не дай бог, и машину и себя и пассажиров угробить можно.