Schiebetuer in Wand laufend

  • Некогогда бы не подумал что в германии [Schiebetueren] которые задвигаюца в стену, такой дефицыт. Сейчас начинают стены строить а я так ешё и не нашол хорошую дверь чтобы правельные размеры оставить при стройки.
    Ктонибуть себе ставил такую дверь?? Или может кто торгуит ими?
    Есть от фирмы [Herholz], но они совсем плохо зделанны. Нашол по датам и картинкам очень хорошею от итальянской фирмы [Scrigno], но их здесь в округе нигде не посмотриш в [Ausstellung].


    Вобше эта дверь оказалась самой большой проблемой при стройки дома. И никто толком помочь не может. Разные продавцы знают только от фирмы [Herholz], и то ни разу сами не видили.


    Дверь нужна с одним крылом...

  • Цитата

    Со слов пользователя бачелор
    Разные продавцы


    так почему ты к продавцам то обращаешся, пойди к любому [Fensterbaur]-у, тебе под любой проём сделают
    когда то работал с [schueco], так шеф сначало едет замеряет, а мы потом делаем двери и окна

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    так почему ты к продавцам то обращаешся, пойди к любому [Fensterbaur]-у, тебе под любой проём сделают
    когда то работал с [schueco], так шеф сначало едет замеряет, а мы потом делаем двери и окна


    Продовцы, я имел в виду [Fachhaendler]. [Tischler] такии двери зделать не могут, механизма нет.
    Нам надо чтобы под остальные двери подходили видом. [Schueco] работают с [Kunststoffprofile], нам дерево надо. Я тоже думал пойду к хорошему мастеру и он зделает как надо. Но это не так.

  • @bachelor
    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может найдёшь для себя что-нибудь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Басавур
    @бачелор
    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может найдёшь для себя что-нибудь.


    Спосибо, эта фирма мне извесна. Это не двери, а подобие на двери. Такии двери только для шкафоф подойдут. Никакой стабильности.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех-И
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я же сверху про [Herholz] писал ;)

  • А совсем забыл, можеш ещё здесь полистать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там можно найти как разные двери монтировать , какие размеры и тд. Удачи S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wasy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя васы
    Ну что , нашол что нибуть ?


    Нашол. Фирма SCRIGNO. В натуре ешё не видил, но буду заказывать. Через пару месецев покажу результат.