DiSEqC 8/1

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот так выгледит.

  • Подключаю к опену, все идет, а на Дср 5001 не хочет.Где-то делаю ошибку, может кто натстраивал на етом рессивере. ?

  • Пробывал ДиСЕqЦ 1.0+АБ и 1.2 . Вообше не видит сигнал.на ДСР 5001. ,на Опене без проблем. Поетому я спросил кто нибуд смотрит с ним 6-7 головок на ДСР 5001.

  • Всем привет!
    Пытаюсь подружить Arion HDCI 8000 & Desiq 8/1 telesat,пробовал 1.0,1.1 у мотрные установки-никак.Мож есть у кого опыт? :rolleyes:

  • У меня Satmatrix EMS 81. Работает на Premium X 7100PGU через DiSeqC 1.1 (8port) Попробовал сегодня подключить 5-ую головку, не смог поймать сигнал, как ни мучился. Потом с удивлением обнаружил, что 5-ая головка вообще не передает сигнал. Сигнал идет с первого входа (выяснил отключением кабеля). То же самое на остальных входах с 5-го по 8-ой: сигнал показывается, как идущий соответственно, с 1-го по 4-ый входы, т.е., попросту дублируется.


    Кто сталкивался с такой проблемой, как её решить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ерасер
    У меня Сатматрих ЕМС 81. Работает на Премиум Х 7100ПГУ через ДиСеqЦ 1.1


    Кто сталкивался с такой проблемой, как её решить?


    попробуй по протоколу 1.2 настроить

  • У меня дейсик 8/1 и Премиум Х 7100ПГУ, в установках я поставил что дейсик 10/1 , и все спутники прописал астра 1/10;хотбирд 2/10, и так далее.

  • люди добрые!!! помагите мне пажалуста вот купил дезинг вест с 8 выхадами и штото уменя ниполучаеца настроить? уменя ресивер Арион 8000 хд ставля дезинг 1/1 периключаю порты и вапще нириогирует только астра 19 идет я её в первый порт ваткнул насраевал все напремую галовки уменя 5,9, 13,16,19,23,5 в чём может быть причина?