DiSEqC 8/1

  • turkmen , Arion 8000 HD работает по протоколу 1.2 и дайсик по этому должен быть состветствующий . BEST DiSEqC-Schalter 8/1 есть разный -- работающий только с 1.1 или более новый -Diseqc switch8/1Multiprotokol
    тебе нужен B.e.s.t HQDS 8/1 Multiprotocol
    подробное описание настройи твоего ресивера найдёшь на сайте Мост.

  • minvowskij спасибо бальшое всем кто мне помагал!!! уменя точно такой каторый ты паказываеш всё также ну всёраwно ниидёт? а па пратаколу 1/2 уменя нивыставляеца даже? только 1/1 и 1/0 больше никак?

  • виноват надо было сразу писать что DiSEgC 1.2 это управление мотора
    подробней читай здесь :Здесь была запрещённая ссылка.

  • Парни, кто нибудь юзал вот этот дайсек, ищу себе, - не знаю брать такой или нет...?? Заранее благодарен !


    Здесь была запрещённая ссылка.
    EMP Profiline DiSEqC Relais 9/1 P.168-W V2

    Изображения

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • Почитал тему в начале, - в принципе народ доволен, то, что ржавеет, - махт никс, такие же 4в1 пашут годами... 8)
    Использоваться будет с дримом 800-м, кто нибудь юзал "их" с дримами ??

    Dreambox 900 UHD

  • дайсик 10 в 1 тож хорош.! я доволен.!квалитет! :yes4:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • U: не я тут выкручивал , пробывал его с д бокс настроить но не получилось, а вообще он с Премиум 7100пгу кажет. U:

  • У меня также 1/10 дайсек установлен, работает без проблем как с 7000 дримом так и с 800. А кто либо пробовал уже 1/16 дайсек? А то 10 становится так как маловато ?.

  • К Дезику 1/10 можеш подсаеденить 10 Дезиков 1/4 итаго 40 ЛНБ.
    Разве мало?
    Дезик должен быть в 5-ом Модусе.
    Все работает на ура.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Согласен с этим. Можно и наоборот - поставить 1/4, а к нему 4 штуки 1/10. А вот если у меня все головки Квад и хочу ТВ в 4 комнаты, то тогда надо 4 штуки 1/16 дайсека. Но это тогда будет ооочень много проводов U:

  • А вот h t t p://w w w.emp-centauri.cz/products.php?id_kateg=5&id_pkateg=45&id=284 Я даже с теми чехами списался уже и про цену узнал - всего то 31 ойро, только на тот момент у них не было корпусов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Нет, наоборот так не пойдет.

    У моего товарища какраз и стоит 1/4 дайсек, а к нему 3 штуки 1/10 подключены и всё работает окейно. 1/10 все в 5 модусе.

  • Тогда инетресно как это он им управляет и как это он настроел в ресивере.
    Разве сперва не посылается сигнал приказа к Ддезику 1.1, а потом только к Дезику 2.0.
    Или можно все перевернуть ???
    У меня связка Дезиков фирмы Шпаун. К Дезикам 1.1 подсаедины по два Дезика 2.0.
    Вот так и работает отлично :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С его слов: Дайсек 1/4 должен быть протокола 1.0 или 2.0. В ресивере последовательность комманд - committed-uncommitted. Так у него работает. Надеюсь и у меня получится.