DiSEqC 8/1

  • Извини, а я других ресиверов не знаю ?. (dreambox forever). Сегодня прошили мне новый 1/10 дайсек в пятый режим, если получится, то на выходных буду пробовать. Расскажу потом как было.

  • Так и есть, всё работает нормально по такой схеме: Ресивер- 1/4 дайсек 2.0 - 1/10 дайсек 1.1. Всего так можно 13 головок коммутировать. Планирую когдато прошить мой второй дайсек 1/10 и его подсоеденить тоже, получится что можно будет 22 головки подключать. А если все головки будут квад, то подкинув ещё 3 штуки 1/4 дайсека, то на 4 ресивера пойдёт сигнал от 22 головок. :rolleyes: Но, надеюсь, до этого дело не дойдёт U:

  • Запрограмировал десик 8-1 BESTна режим 3, где 4 головки и А+Б, т. е на 6 головок, ДСР 5001 видит сразу, а Оpticum ни видит. В чем может причина ?

  • Привет у меня с этим disegc8/1 отлично работает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем....вот такая проблема... X(
    вот такой дайсик... Satmatrix EMS 81 и аппарат вантаж... но более 4 спутников не могу настроить... ?: ?: что это за х***я :O кто может срочьно помочь...?


    вот эта дура... X(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Его надо перепрограмироват по протоколу 1.1. Работает со всеми рессиверами, у которых ест протокол 1.1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Надо програматор, у тебя ест ?Если десик запрограмирован на 1.1, то в рессивере ставиш Десик 1.1 и выставляеш 1/8. 2/8 i t.d Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю, я все протоколы пробывал, пошел сразу толко на 5 режиме. Пробывал Дср 5003, оптиkум все шло автоматом, ничего не искал и не настраивал.

  • Цитата

    Со слов пользователя kaiser2006
    подскажите какой мне дизик надо для DSR 5003+ штоб 5 галовку подключит


    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю описано всё очень понятно.