Вопрос чайника

  • Добрый вечер!
    Обьясните мне пожалуйста как я могу в Фотошопе картину на несколько слоёв разложить? спасибо большое!

  • Накладываеш маску на тебе нужный обьект .
    Клик правой кнопкой мышки внутри маски
    Выбираеш Ebene durch Kopie получаеш Ebene 1.
    В слоях активируеш Hintergrund и все поновой сколько тебе нужно.

  • Auswahlrechteck-Werkzeug
    Auswahlelipse-Werkzeug
    Lasso-Werkzeug
    Polygon-Werkzeug
    Magnetisches-Lasso-Werkzeug
    Schnellauswahl-Werkzeug
    Zauberstab-Werkzeug
    Или Im Maskierungs Modus bearbeiten при помощи Pinsel-Werkzeug и Radiergummi-Werkzeug
    Если видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачать лень то смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного есть, можно очень легко и быстро научиться.

  • Может и мне кто поможет.
    Камера Panasonic DMC-FZ18. даёт возмохность получать фото с расширением RAW . (RAW-hohste Auflцsung)
    На камере фотос можно смотрнть , а вот ФОТОШОП CS2 не открывает их.
    Почему?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2wladi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    Может и мне кто поможет.
    Камера Panasonic DMC-FZ18. даёт возмохность получать фото с расширением RAW . (RAW-hohste Auflцsung)
    На камере фотос можно смотрнть , а вот ФОТОШОП CS2 не открывает их.
    Почему?


    Наверное в этой версии шопа нет ещё вашей камеры, нужно скачать плагин для RAW с официального сайта Adobe, это бесплатно.

  • Нашёл, но не утешительно .Моя программа устарела т.к.


    Von Camera Raw 4.4 und Lightroom 1.4 unterstьtzte Kameras
    Die Unterstьtzung fьr folgende Kameramodelle ist in Camera Raw 4.4 und Lightroom 1.4 integriert. Camera Raw ist ab Version 4.0 nicht mehr mit Photoshop CS2 kompatibel.


    Последняя версия Raw 4.4.1 в списке нет моей камеры тоже.

  • Большое спасибо за быструю помощь.
    Только после инсталяции у меня идёт на английском,может где на немецкий переключить можно?


    alenat