Skymaster (часть2.)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Автор темы iglei

  • Доброго здравия, Уважаемые!!! :)


    Подскажите пожалуйста где можго взять ИНСТРУКЦИЮ к Skymaster DX24 на РУССОМ языке??? ?. Так как перешивать аппарат - последнее дело, надо бы разобраться, может сам что-то делал не так. ?. На ВСЕХ спутниках (на что пытались настроить (Hotbird, Yamal, LMI, Astra)) уровень сигнала 0, качество - 0 Пытались делать все по инструкции (англ.), своим умом - результат тот же. Может у кого из Вас есть информация где взять инструкцию на русском???


    Заранее благодарен, FShadowbuilder

  • Привет FShadowbuilder !!!
    На этих ресиверах ,уровень сигнала и качество увидеш только тогда ,когда поймаеш точный сигнал спутника, а так сигнала не увидеш =)

  • Привет всем!!! Люди подскажите принесли Skymaster DX 24 Slimline
    0194.dat имеется хочу прошить под Strong, что курится сегодня с Astra, Hotbirt,Sirius, Amos.
    Стоит ли овчинка выделки ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Ребята, выручайте. Я выше писал, что сам смог перешить DSR-6000 в STRONG 6125. Расказал об этом своему приятелю (на свою голову), а он взял. и притащил свой ресивер -Skymaster DCI 9410-. Всё бы ничего, но на пузе нашёл только ...194А (без 0 и dat). Вот отсюда и вопрос: можно ли что то с ним сделать? И ещё один вопрос: если получится его перешить, то будет ли он работать с модулями? Поиск по этому аппарату дал ссылку только на этот форум. А в теме по SKYMASTER, про этот аппарат написано совсем мало. Пожалуйста, помогите. Спасибо.

  • Привет всем,
    у меня тоже примерная ситуация как у "bieger`а" , попросили посмотреть про ресирвер Skymaster DCI 2410. Я нашёл на одной страничке что его можно перешить, но версия софта очень старая, я так понял что это перешивание мне только стабильность системы и ешё пару фишек принесёт. А самое главное, основное я не получу. Вот у меня к вам и вопрос можно что-то с этим ресирвером сделать чтобы смотреть п******у ? или он для этого не годится?


    спасибо за ранее

  • Друг попросил узнать реально ли что то сделать с ресивером Skymaster DX23 Slime Line!!! Срочно выручайте =)

  • Нет Алмил нету!! :rolleyes:


    ++++++++++++++++++++++++


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.Есть скумастер дх 24 Проблема в том что после 11997 мнц скачет индикатор сигнала т.е 12597 не находит пишет что нет сигнала.Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой?Антенна рабочая.