проблемы с подключением Friz Box 3020 в россии

  • начну попорядку. привёз я это чудо техники в Питер, тут подключил интернет через кабель, многие компании предоставляют кабельное телевидение и интернет. дали какую то коробочку со входом кабеля и выходом ЛАН. при подключении напрямую к компу всё работает, но хочется беспроводной сети, для этого и привёз завалявшийся 3020. соеденяю его с этой приблудой и тут начинаютша проблемы. с собой я привёз ноут из с менезкой виндой XP и всё сразу заработало без всяких настроек, а вот купленный новый ноут Асер с вистой просто отказывается выходить в интернет. с Friz Box он соеденяется, но пишет, что только локальная сеть. где то вычуитал отменить протокол tcp 6 оставить только 4, но это не помогло, может это проблемы с вистой? прилагаю два принта с обоих ноутов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем sozialist ().

  • Я правильно понимаю, что Fritz работает только как рутер, без установки соединения (которое устанавливает выданная провайдером приблуда)? Что представляет собой эта приблуда? Модем или рутер? Если модем, то перевести установку соединения во Фритце на PPPoE.
    Если второе, то отключить DHCP, установку соединения и прочее, связанное с интернетом.