Что стало с дрюкером ?

  • Canon Pixma MP 450
    Что стало непойму, хотел отпечатать один док. на русском яз., док есть в в формате PDF.


    Отпечатал каракулями.Попробовал WORD , печатает нормально.
    Кто нить знает что за дела ?

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan


    Отпечатал каракулями.


    Самая лучшая борьба с каракулями - выставить в настройках печати PDF "Als Bild druecken ".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нуждаюсь в помощи. Имеется дрюкер НР 1510,приобретенный в магазине. Почему то перестала работать кнопка Start Scannen, решил переинсталировать. Убрал с компа все что было связано с дрюкером и оригинальной СД провел инсталяцию,но почему то функция HP Solution Centr не работает. Когда открываешь эту папку стоит Es wurden keine HP Gerдte gefunden. Инсталировал по инструкции с отключением кабеля,перестартовка и т.д. результат ноль.

  • Цитата

    Со слов пользователя semenzow
    результат ноль.


    Единственное что приходит на ум - попробуй сейчас поставить диск, запустить инсталляцию и может быть там есть "Reparieren".

  • В диске такой функции нет. Трижды все аннулировал и вновь инсталировал, результат тот же. Скачал с инета инсталятор, пробовал с ним, результат тот же

  • Цитата

    Со слов пользователя semenzow
    В диске такой функции нет. Трижды все аннулировал и вновь инсталировал, результат тот же. Скачал с инета инсталятор, пробовал с ним, результат тот же


    Тогда последняя надежда "откатить систему" на день, когда все работало.

  • Спасибо, но я не спец. Не понял как это откатить систему назад, если это не шутка, то пожалуйста объясни

  • Цитата

    Со слов пользователя semenzow
    если это не шутка, то пожалуйста объясни


    А там все просто.
    Start/Hilfe und Support/Computerenderungen mit dem Systemwiederstellung rueckgeangig machen.
    Выбираеш в календаре число а все остальное компютер делает сам.

  • Заработало. Поскольку я новичок,опишу что сделал,может кому сгодиться. Воспользовался советом A.Wolf (см.выше) "Откатился назад". В меню Software удалил все файлы с НР, в меню Start-Alle Programme также удалил все символы НР, отключить USB кабель от дрюкера. Оригинальной CD-Date вновь проинсталировал, выполняя инструкции. Функции восстановились, все кнопки заработали. Еще раз спасибо A.Wolf.

  • Привет,
    у меня дрюкер Canon Pixma MP 450 с ним СД с софтом для виндовс ХР ,но для виндовс 7 64 бит она неидёт.
    софт скачал на офф.странице но там нет утилиты для сканера.
    Может кто в курсе у кого такой дрюкер,что делать ?
    Благодарю.

  • можешь сделать следуещее: ставишь трайбер от своего дрюкера, а софт от дрюкера следующей модели с поддержкой Windows7.сделал так у себя -всё пашет :thumbsup: .у меня 2 дрюкера( ip 4300 и mp 640) ,делал для старого pixma ip 4300 , софт подошёл от pixma mp 640 .смотри по функциям ,глянь на новую модель дрюкера в твоём модельном ряду.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я написал на офф.сайт о проблемме,через пару часов они мне прислали ссылки с драйверами и инсталяцией тойже утилиты что и на ХР была,только для винды 7 64 бита.
    Всё работает как и раньше на ХР.
    Если кому надо , поделюсь.
    Благодарю за ответы.

  • Здравствуйте! У меня образовалась аналогичная проблема, как описанная в первом сообщении данной темы.


    Документы pdf мой Epson DX5050 отказывается нормально печатать. Документ на немецком языке и при печати получаются непонятные каракули. Если перевести документ в doc, то всё печатается нормально (но не все pdf можно перевести в doc корректно). Как советовали в начале темы поставил птичку на пункте "Печатать как изображение" в "Дополнительно", но к сожалению не помогло... (а может не то включил?)
    При этом например, pdf "Заявление на содержание..." в котором смесь русского и немецкого печатается нормально, а фертраг с постбанком каракули (см. ниже)


    Расшарил принтер и с компьютера сына (после установки драйвера) эти же самые pdf-документы печатаются нормально. Это не совсем удобно, т.к. принтер находится возле моего компа.
    На обоих компах стоит одна и та же винда Семёрка ультимейт, у меня выставлен русский фейс, у него немецкий... (может тут собака порылась, но раньше вроде такого не было)


    Не пойму куда копать, чтобы это дело исправить... Может быть что либо посоветуете?

    Изображения

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Перед тем как печатать какой прогой открываешь ?