наше Здоровье

  • Всем привет,вот хочу приобрести этот аппарат,хотел бы услышать советы,или кто уже пользуеться таким же,зарание спасибо всем,если разместил новую тему не там где нужно прошу модераторов перенести.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну если и геморрой и ангину лечить можно.... то бери S. S. S.
    Только я не не нашёл - нужно ли этот герет после лечения геморроя дезинфицировать? Или прям так... далее по показаниям в другие органы? S.

    Цитата

    Управление прибором не требует никаких специальных знаний или квалификации врача. Достаточно просто внимательно прочитать инструкцию по применению.

    S. S. S.


    Не ужели находятся люди, которые в это верят? :(
    В общем, я в шоке! :(
    P. S . Так, для общего развития - абцессы надо вскрыватъ (если они до этого сами не вскрылись) =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Мне твои деньги жалко...
    Купил бы жене что-нибудь, детишек порадовал бы - на 300?... Мож и себе что осталось бы...? =)


    Ну а если тебя моя персона интересует - то скажу - я шарлатанством не занимаюсь (это например, по анализу мочи ставить диагноз "Острая ангина" и делать соответстующее назначение (лечение) - например уринотерапия...). S. S.


    Ты сам список заболеваний читал, которые "лечит" этот "чудо-герет"?
    Эт как можно одним геретом лечить и сердце (ишемическую болезнь), и климакс, и простатит и так далее...? Или это из одной оперы?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А что ты об этом скажешь....




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Аппарат может быть применен в различных медицинских областях и для различных целей, например, в дерматологии, неврологии, урологии, кардиологии, хирургии и спортивной медицине.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ты сам список заболеваний читал, которые "лечит" этот "чудо-герет"?
    Эт как можно одним геретом лечить и сердце (ишемическую болезнь), и климакс, и простатит и так далее...? Или это из одной оперы?


    Это ты хорошо подметил.
    Для советского человека существует только одно лекарство:
    "таблетка номер 6".
    И от головы и от ж..пы.



    До чего все таки доверчивый народ!
    Без лохотрона ну дня прожить не могут!


    А если серьезно-этом отражает степень доверия к медицине.
    Люди пытаются заниматься самолечением приборами из 3 транзисторов,
    конденсатора и пары сопротивлений.


    Мдяяяяя!


    Kак говорит мой школьный приятель, сосудистый хирург, кмн.:
    Вреда от такого лечения вряд ли много будет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().


  • Там же написано:

    Цитата

    Лечение проводится в практиках физиотерапии


    И ещё:

    Цитата

    Область применения.
    Клиники, врачебные практики, практики нетрадиционной медицины, физиотерапевтические практики, психиатрия, психотерапия, службы по уходу, дома престарелых и т.д.


    Я не имею ничего против физиотерапии.
    Но на физиотерапевта надо тоже учиться. =)
    То есть не имея никаких знаний, можно про физотерапевтические методы лечения забыть!


    Вот сам посуди:
    В описании стоит - лечение бронхиальной астмы. Каким образом будет проводить это лечение дилетант (то есть человек абсолютно далёкий от медицыны)? Будет этим геретом по всей грудной клетке водить? :(


    Когда лечение локальное (например, ушибы), то в принципе ничего сложного - "погрел" место и дело в шляпе. Но когда речь идёт о каких-то например, соматических заболеваниях, то насколько я знаю, идёт принцип акупунктуры (раздражаются определённые точки на организме).
    Ты акупунктуру проходил? X( ?.
    Представь, нечайно воздействуешь на точку, которая за потенцию отвечает.. :(. И нет её, потенции, больше 8o ;(!!! (шутю, но в каждой шутке есть доля правды =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Kак говорит мой школьный приятель, сосудистый хирург, кмн.:
    Вреда от такого лечения вряд ли много будет.


    Прально - принцип медицины - Primum non nocere - не навреди!
    Вот и пользуются этим некоторые "специалисты" S. S. 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот теперь с этими ответами,я могу пойти к тёщи и разговаривать с теми которым уже давно за 70,а то самому доказывать что ты не........... уже нет сил и терпения,эта старая закалка останеться с ними на всегда.

  • А ты ещё им эту тему покажи:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    =) 8) =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)