Iptv или просмотр Интернет-ТВ на Телеке через Iptv-Бокс

  • Цитата

    Со слов пользователя Kartina.TV


    Хорошо, отвечу последний раз.
    Картина Дигитал ГмвХ занимается обслуживанием клиентов и распостранением Боксов на територии Европы. Всё!!!
    Все права по контенту и трансляцией стриминга занимается Картина Ворлд. Все вопросы по правам можете смело отправлять им.


    Вот Вы сами и ответили наконец честно на интересующий тут всех вопрос - Ваша (картина ворлд ето понятное дело тоже ВЫ !!!) деятельность не подкреплена лецензиями, а соответсвенно сравнима с известным многим кард-шарингом, и влечет за собой уг.ответственность всех сторон договора (т.е. Картина Ворлд ЛТД. Англия и подписчика т.е. вашего клиента), а с вас все взятки гладки - вы только техподдержка предоставленных контрактом потоков.
    В случае юрид. проблем - Лимитед в воду, Вы непричем, а все проблемы только у клиента (ну и естественно у Ваших диллеров на терретории Германии и ЕУ). Круто !!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RA BoBaH ().

  • Стиль беседы одинаков . Закон он для всех един . Просто когда сам во всём разобрался , то тему про картину . тв сразу прикрыл . Я понимаю , что идея IPTV просто "КЛАССНАЯ " , но одно дело давать людям смотреть ТВ , другое нарушать закон.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kanzler ().

  • ты не прикрыл ту тему про картину когда разобрался, как ты пишешь, а напросто стер всю тему ни чем не разобравшись и пошел "разбираться" сюда...

  • Пример :
    Фирма " рога и копыта " продала права на показ фильма на территории РФ , фирме " рога и нос" . А фирма " рога и вымя " предоставила за вознаграждение просмотр этого фильма ( не согласовав с фирмой " рога и нос" ) на территории запрещённой для показа сего произведения . Так какая фирма нарушила закон ?
    Это конечно упрощённая модель .

  • Так ладно рябяты , что хотел, то я услышал от фирмы картина . Так что решает каждый сам , как ему поступать в этом случае . Про домыслы , что я пришёл ругаться с вами прошу даже не принимать к рассмотрению . Надеюсь , что наши форумы не воюют , да и делить нам нечего . ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ФИРМЕ "КАРТИНА " ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЭТОГО ФОРУМА !!! РЕСПЕКТ ! Не каждый на такой шаг отважиться ! Моя личная " уважуха " :ok:

  • Ни у Телемакса, ни 33ТВ, ни у Кайль и Зон, ни у одного конкурента, ни на територии Германии, ни в Штатах, ни в любом другом месте нет лицензий на вещание неочищеного контента.


    Так-что с таким-же успехом можете задать эти вопросы им.


    И узнайте за одно сколько клиентов Телемакса или 33ТВ получили письма от Анвальтов.
    "влечет за собой уг.ответственность всех сторон договора "


    За всеми этими разговорами я вижу только конкуренцию и ничего более (пусть и не в IPTV).


  • ето понятно, что у всех "операторов" IPTV (и у вас и ваших конкурентов) "рыльце" , простите, в пушку по самое мама не горюй !!!
    Но сюда только Вы пришли за рекламой "на халяву", и на Вашем примере промылись косточки естественно всем. Другое дело насколько целесообразно Вам было рекламировать здесь своих конкурентов поимённо - ето говорит о Вашей комерческой (не)компетентности !
    Я не являюсь Вам не конкурентом не "овечкой Долли", о чем Вы неоднократно заявляли. Я до вчерашнего дня был Вашим потенциальным клиентом. Спасибо, что показали Ваше лицо и раскрыли Ваши карты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RA BoBaH ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RA BoBaH
    Я до вчерашнего дня был Вашим потенциальным клиентом.


    Те кто хочет смотреть качественно, тот ищет возможности. Кто не хочет, тот ищет причину.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kartina.TV


    Те кто хочет смотреть качественно, тот ищет возможности. Кто не хочет, тот ищет причину.


    Те, кто хочет "срубить бабло", тот ищет лохов. Кто не хочет быть лохом - тот сопоставляет факты и делает выводы.

  • Цитата

    Со слов пользователя RA BoBaH
    Другое дело насколько целесообразно Вам было рекламировать здесь своих конкурентов поимённо - ето говорит о Вашей комерческой (не)компетентности !


    Назвать конкурента и прорекламировать его это две разные вещи =)


    Так же некоторые компании используют так называемую "Сравнительную Рекламу" "Vergleichende Werbung", особенно есле их продукт превосходит продукт предлогаемый конкуренцией.


    В данном случае и вопросе говорить о некомпетентости Картины ТВ как то не катит ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя RA BoBaH


    Другое дело насколько целесообразно Вам было рекламировать здесь своих конкурентов поимённо - ето говорит о Вашей комерческой (не)компетентности !


    Что на больную мозоль наступили. А Ещё говоришь не конкурент.
    Только лохами и прикрываешься.

  • ладно,я так понял что тема себя исчерпала,спасибо всем что вели себя сдержано и тема не дошла до оскарблений.Каждый сделал свои выводы.


    Тему прикрою,дабы избежать дальнейших конфликтов.