КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • я за авто обычно не болею

    но сегодня прямо искренне порадовался не столько за их выигрыш, сколько за проигрыш избалованного мальчика.

    в общем то ... так если посмотреть на скамейку ска... мальчика из финляндии окружают вполне себе уважаемые люди...

    корешков,... зубов,... ну и так далее

    видимо проблема в том, что он их не слушает, а просто осыпает деньгами и они себя ... ну как бы ок чувствуют и возможно ждут когда наконец мальчик наиграется и они займутся наконец делом

  • Misterix я смотрю ты такие точные прогнозы даёшь что удивительно.

    :D:D:D

    вот ещё один мой прогноз... ну первая часть вроде совпала, потому как там только спартачи остались, которые вот вот вылетят от магнитов


    вторая часть почти мимо

    цска вылетели вместе с ак барсом... аж в первом раунде :D

    ну динамо тоже на грани и это будет сенсацией





    заметьте, своему любимому салавату я ничего вообще не прогнозировал в этом сезоне :!:

    так оно и получилось 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а я имел ввиду только твой прогноз по СКА . я здесь не всегда появляюсь.другие прогнозы я не читал

  • СКА и Динамо Мск летят в сериях 0:3 от команд с востока, ... которым в общем то ничего не пророчили в этом сезоне

    авто для меня вообще сюрприз

    от трактора тоже ничего не ждал

    обе команды просто тащат на зубах... грызут лёд. :thumbup:

    перекрёстный плей офф всё таки очень прикольная штука

    почему раньше так не играли?

    очень много неожиданностей :thumbup:

  • Наши вышли, теперь поболеем за Свердловск и Омск. Хотя на последних надежд мало.

    Согласен с тобой,что надежд на Авангард очень мало. Почему так,что за причины неудачливого выступления команды?. Сразу и коротко не ответить. Требуется анализ. А вот по внешней стороне,по игре команды можно пару слов и сказать. Первое звено полностью перекрыто. Ткачев выглядит бледно. Видно,что потерял уверенность. От того и не всегда принимает правильные решения. Второе звено тоже незаметно. Пытаются конечно. Но столкнувщись с такой плотной игрой противника,просто не знают что делать. Ну на остальные звенья и раньше не было особой надежды. В них собраны игроки абсолютно не подходящие друг другу. Отюда и хаотичная игра, которая не позволяет команде выдерживать давление Локомотива. Ну и ТШ явно в пролете. Увольнение гл. тренера, не является оправданием для неудачи других тренеров. Целой регулярки команде не хватило для выработки эффективной системы. Поэтому бремя неудач должно разделить все руководство клуба. Слишком много было допущено ошибок до начала сезона и во время его. Так что все закономерно. А теперь еще после терракта,неизвестно,когда продолжится ПО. Все это очень расстраивает.