КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup: 8o

  • В этом году абик не брал , сегогня купил одну игру ,висяк на висяке. Даже на лапте. Раньше такого не было. :thumbdown:


    Я в прошлом году тоже покупал таких проблем небыло ,а этом году смотреть невозможно . Отправлял жалобу они говорят проблемы у меня с интернетом или с оборудованием. Кстати сегодня посмотрел игру без затыков. :thumbsup:

  • Да кунь лунь это реальный гон.
    Мои кореша в россии тоже не догоняют нахера эта команда вообще нужна в кхл
    лучше бы пару немецких команд взяли. всё равно куда летать... в китай или в европу.
    Думаю веселее могло бы быть намного. Немцам всегда есть что припомнить :rolleyes: ... так... по дружески :D

  • лучше бы пару немецких команд взяли. всё равно куда летать... в китай или в европу.
    Думаю веселее могло бы быть намного. Немцам всегда есть что припомнить ... так... по дружески


    да и без немцев хватает претендентов шведы норвежцы швейцарцы на подходе
    а если ещё и немецкая команда так я был бы очень рад
    как и наши соотечественники на трибунах
    их скорее всего было бы немало

  • да и без немцев хватает претендентов шведы норвежцы швейцарцы на подходе
    а если ещё и немецкая команда так я был бы очень рад
    как и наши соотечественники на трибунах
    их скорее всего было бы немало



    Это понятно,что болельщики хотят разнообразия.Но есть финансовая составляющая в этом деле,которая подавляет спортивную.И пока деньгами можно было разбрасываться,планы были действительно наполеоновские.Сейчас время такое,что надо потуже затягивать пояс.Просто посмотрите,на какие деньги живут клубы из Хорватии,Финляндии,Латвии и др.Или другими словами кто спонсирует эти клубы?И увидите,что основное бабло из России.Где то скрытое,где-то нет.А сейчас России не до жиру.Думаю в ближайщем будущем произойдет сокращение команд в КХЛ.Потому,что проект не финансовый,а политический.Нет,конечно, если деньга попрежнему будет идти из России,то почему бы и не по шиковать зарубежным клубам.А так нет.По этой самой финансовой причине,никто из немецких клубов и не выступает в КХЛ.Им не потянуть такие расходы.А доходы практически не увеличатся.Так,что думаю и нам надо перенастроиться на реальность :D

  • В этом году абик не брал , сегогня купил одну игру ,висяк на висяке. Даже на лапте. Раньше такого не было.

    У меня KHL HD от картины. Качество 100%. Никаких нареканий. (Интернет 50.000 кбит/с)

  • KHL HD это само сабой , просто 3 года брал ещё отдельно Абонимент на все игры ЦСКА . Работало очень даже не плохо , с приложением КХЛ на Самсунге.
    В этом году покупал только отдельные игры и из 3-х раз два раза смотреть было не возможно. (Интернет 100.000 кбит/с) X(

  • Сейчас смотрю игру СКА- ЦСКА в hd на. Dune 303. Качество показа 1а. Игра тоже шикарная. Лучшая игра это сезона (из тех что я видел).

  • ОтЫмели вчера свинорылых во все отверстия. :thumbsup:
    Хотя с такими болельшиками чего ещё ожидать от команды.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ну а чего тут обсуждать? И чему радоваться? Проиграть Спартачам было бы просто позорно
    В КХЛ сейчас 2 команды - СКА и ЦСКА.
    Как говорит Гимаев: " С таким составом кубок взял бы практически любой тренер"
    Ну на востоке металлурги могут посоперничать немного с ними.
    Больше никто.
    Поэтому игры армейцев с другими командами это не хоккей, а избиение младенцев почти всегда.
    СКА забрал себе почти всех кого только можно.
    Вот увидите, в следующем сезоне заберут Капризова и/или Воробьёва из Салавата.
    В Ладе вон вообще зарплату не платят игрокам.
    Поэтому пусть уж в этом сезоне разыграют армейцы кубок между собой, а мы уж подождём лучших времён ;)

  • Думаю СКА в этом сезоне должен брать кубок.
    Иначе физруку грош цена будет и надо завязывать ему с тренерской работой.
    В прошлом сезоне шанс был у ЦСКА. Но они его упустили

  • Абсолютно не в тему хрюкнул. Тоже пластина в голове?



    wital77 у тебя всё нормально? на Новый Год шашлыка из свинины не обьелся :D


    не пойму вы о чём? В КХЛ много не плохих клубов! Кто не даёт другим подбирать составы ? Ак Барс , Магнитка , Авангард , Салават , Йокерит , Локомотив , Динамо что уже слабаки? :D


    А Спартаковцы сами виноваты , там Жамнов всё сломал! вспомните какой Спартак при Ржиги был....

  • На моей памяти у Спартака все нормально было, когда в начале 90-тых серебро брали с Якушевым. Ничья с кониками 2:2. А чемпионом стал Юрзинов. Больше и вспомнить нечего.

  • Ни кто, а что.
    Ответ: Деньги и административный ресурс.


    Когда Бычуркины у вас сборную России собрали , не слышал таких высказываний от тебя?
    И не надо ЦСКА приравнивать к всенародному злу. У нас пол команды своих воспитаников , и списаных НХЛ-овцев.+ Попов , тоже списаный.

  • Деньги и административный ресурс.



    Так это в любой лиге так! Посмотри на Лавин в НХЛ...



    А кто там в ЦСКА играет ? Ничушкин , Да Коста , Плетт , Телегин , ну а СКА списанные два ветерана Ковальчук , Дачук , молодые защ Войнов да Гусь . Шипач , Дадонов середняки не лучше того же Телегина и Да Косты...