КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • Что то пошло не так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Запад
    ЦСКА (1) – «Йокерит» (8)
    СКА (2) – «Витязь» (7)
    «Динамо» Москва (3) – «Торпедо» (6)
    «Локомотив» (4) – «Динамо» Минск (5)


    Восток
    «Металлург» Мг (1) – «Куньлунь Ред Стар» (8)
    «Авангард» (2) – «Адмирал» (7)
    «Ак Барс» (3) – «Салават Юлаев» (6)
    «Трактор» (4) – «Барыс» (5)


    Уже 21-го стартует Запад, Восток - на следующий день. Очень интересные пары «Динамо» Москва – «Торпедо» и "зеленое дерби".

  • Еще не задумывался об 1\2 КГ, но вроде как в этой стадии намечается (условно конечно) ЦСКА - СКА и Динамо М - Локомотив. А на Востоке ММг - Трактор и Авангард - кто-то из "зеленых"
    Или я ошибаюсь?

  • На востоке у магнитки конкурентов нет опять в этом сезоне. Полуфиналы могут быть любыми, потому как все остальные выглядят очень неубедительно.
    Думаю финал будут играть СКА с Магнитами.
    И тут сложно что то предсказать
    ЦСКА будет очень трудно в этом сезоне со СКА бороться.


    Если ЦСКА кубок не возьмёт в этом сезоне, думаю "стул качнётся" под Квартальновым. Хотя в этом сезоне шансов у ЦСКА намного меньше чем в прошлом
    имхо

  • Если ЦСКА кубок не возьмёт в этом сезоне, думаю "стул качнётся" под Квартальновым


    Имхо: Он сидит на самом крепком стуле , не даром контракты всего тр.Штаба продлили уже перед ПО. :sleeping:

  • да и с чего его увольнять три регулярки подряд , игра в финале, команда играет, стабильно , и без всяких звездунофф :thumbup: , ну а что до кубка, может повезет , и под нас когда нибудь напишут сценарий :rolleyes:

  • Есть 1000-е (и 1001 тоже) у Мозякина. Жаль что в Пекине произошло, а не в Магнитогорске (или другом российском городе). Реакция трибун была бы иная.
    Сейчас играют Витязь и СКА. Счет 0-4. Наверное на 99% первый полуфиналист на Западе.

  • Блин нафига такие серии проводить вообще как СКА - Витязь


    Ну это ж избиение младенца просто.
    И интереса нет смотреть.


    Из всех пар плей офф интерес вызывает только Торпедо-Динамо Мск на западе и зелёное дерби на востоке.
    В остальных сериях практически всё ясно можно сказать
    Ну оно и понятно
    Может какой нть другой регламент им придумать вместо "первый против восьмого". Ну этож смех...


    А мозяка это чисто забивала.
    Я его не считаю таким уж выдающимся.
    Он просто стоит на точке и ждёт выверенную передачу. Да это приносит результат, но только в наигранном звене. Индивидуально он почти ноль
    В сборной мозяку ни видать и не слыхать. И скорости у него нет. Не зря его билл когда то в сборную не взял сказав что он до ворот не доедет.
    Это имхо 8)

  • Может какой нть другой регламент им придумать вместо "первый против восьмого". Ну этож смех...


    Дают шанц проявить себя всем. Тогда вообше зачем регулярка нужна? для этого и играют , что бы занять выше место , что бы сыграть в плове с более слабым соперником. В хокее везде вроде так в том числе и на ЧМ ...

  • Я тоже считаю, что НХЛ-овская система (Запад-Восток) в КХЛ не очень подходит. Надо в ПО команды перемешивать. По итогам регулярки Сочи был выше Кунь Луня. А ЦСКА пришлось бы лететь во Владик. Не справедливо к Востоку - там расстояния гораздо больше. Команды выматываются во время перелетов.

  • Колхозная лига в действии.)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Колхозная лига в действии.)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Этот матч вызывает много вопросов к судейству. Не только этот эпизод.


    Главны судья КХЛ вчера сказал... ну типа ничё страшного... если бы забили они в семером, то потом просто не засчитали бы. :thumbsup:
    И это говорит главный судья. 8|
    То есть пока не забивают всё нормально. И наказывать за численное большинство вроде как и ни к чему.
    Это как вообще понимать?
    Всю бригаду вообще отстранить и не допускать больше по крайней мере к играм плей офф.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • На Западе тоже не так все просто. Я про пару ЦСКА - Ярославль.
    Локо давненько мне симпатичен. Желаю им выйти в финал.