КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • "С таким составом кубок взял бы практически любой тренер"- именно так говорил ныне покойный С. Гимаев
    Физруку было бы позорно не выиграть этот сезон, когда команда выше "на голову" всех остальных.
    Таким образом победа мне кажется сильно теряет в цене и не приносит такого морального удовлетворения.
    Ну пусть уже потешаться взрослые богатые дядьки в VIP ложе. Газпром в этот раз победил Роснефть.
    Я вчера полтора периода посмотрел и дальше не стал снмотреть, всё понятно было когда ска прибавил и сравнял счёт. И ещё мог прибавить.
    Магниты слабо смотрелись на их фоне. Мозяку сотоварищи кони выключили вчера и всё... играть там больше особо некому.


    Лига с годами становится всё более разбалансированной.
    В этом сезоне в плей офф ни одной семиматчевой серии :!:
    И что то мне кажется в следующем сезоне мало что изменится

  • 100%. Какой-то осадок от этого сехона. Хотелось бы команды перемешать в ПО, без Запад - Восток. Хотя бы в виде эксперимента на пару сезонов.
    На Чемпионат.ру есть статья хорошая про этот сезон. Не могу ссылку вставить. "Победа СКА как дешёвый боевик. Почему этот сезон КХЛ надо похоронить"
    Конечно, если Россия возьмет золото ЧМ по хоккею, то частично все нивелируется. Скажут, если бы не наиграли этот состав со СКА, то и победы не было бы.

  • Согласен с тобой Misterix!Поэтому-то такая победа и вызывает неоднозначные эмоции.Особенно,когда деньги со всей страны стекают в два клуба,это путь в никуда.Это тупик в развитии хоккея.Кто-бы что не говорил :thumbdown:

  • Вот это правило, что первый играет с восьмым в плей офф... одно оно уже хоронит интригу. Получается только одна более менее равная пара (4/5) ... ну ещё может быть (3/6). Остальные серии можно не смотреть и не играть
    Может запад с востоком мешать в плей офф и не очень с точки зрения территории. (впрочем из Москвы лететь до Хабаровска не намного дольше чем из Уфы или из Магнитогорска)
    Но в конференциях перемешать команды жеребьёвкой вполне целесообразно на мой взгляд

  • Привет всем ,кто-нибудь уже оплачивал в этом году кхл игры ? Немагу найти как это делать , у меня в профили все изменилось. :cursing:

  • Привет всем ,кто-нибудь уже оплачивал в этом году кхл игры ? Немагу найти как это делать , у меня в профили все изменилось. :cursing:


    А где вы что оплачиваете?
    Я смотрю пока по картине, по КХЛ ТВ
    А где ещё можно платно смотреть?
    Не всегда просто интересующие матчи транслируют


    Я в прошлом сезоне один раз заплатил за трансляцию на КХЛ ТВ
    Потом изматерился весь
    Смотрел игру с затыками
    Без комментатора и даже без счёта и без времени на табло :D

  • Привет всем ,кто-нибудь уже оплачивал в этом году кхл игры ? Немагу найти как это делать , у меня в профили все изменилось. :cursing:


    всё работает, только что купил через paypal годовой абонемент на все игры одной команды

  • Всех болельщиков хоккея с началом юбилейного сезона!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Где можно найти даты начала 2-го и 3-го круга Плей-офф?
    У нас вроде как каникулы на пасху , есть мысля в Москву сгонять , на плей-офф.

  • Как на последний бой...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Как на последний бой...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    чтобы понять обстановку в КХЛ смотрите с 6:15
    На сегодняшний день с СКА тягаться в лиге просто некому.
    читаю много профильных форумов
    Народ везде негодует


    Судить против СКА нельзя
    выдумывают сами себе рекорды...
    19 из 19 выигранных игр...
    это ли не показатель нездоровья всей лиги
    ... а... ну раз это в интересах сборной... тогда ладно...
    прошлый сезон смотрели и знали что СКА кубок заберёт
    в этот раз даже смотреть не надо
    Надо им уже этот кубок отдать на вечно и отправить их покорять другие лиги.
    Только боюсь там они успехов совсем не добьются


    ПС...
    Да и ещё...
    Эти типа наши сборники играют щас в регулярке в полконька, а потом американские студенты размажут их на Олимпиаде по бортам тонким слоем, пототму как не готовы они будут играть на должном уровне обыгрывая югру и северсталь и т д...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Ребята, кто где смотрит хоккей если не транслирует кхл тв?
    Где в интернете можно нормальную трансляцию найти?
    Я один раз купил трансляцию прямо на сайте кхл... ьак смотрел без комментатора без счёта на экране и даже без времени игры 8|

  • Привет. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотри.
    Если тебя интересует конкретный клуб, посмотри у них на сайте, бывает ЮТуб канал. но это в основном на ВХЛ. Если , например меня интересует "СИБИРЬ". то трансляции Новосибирск показывает по каналу ОТС, это иестный, вне зависимости от места проведения.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на тему о СКА.
    И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. клубов на 13-14 год, но многое не изиенилось. если и да, то только в большую сторону. И как тут могут команды ровно играть ? НХЛ скопировали, а смотреть по-идее нечего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • «Ак Барс» (Казань) — «Амур» (Хабаровск)
    «Салават Юлаев» (Уфа) — «Авангард» (Омск)
    «Трактор» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
    «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Металлург» (Магнитогорск).
    Это на Востоке пары. Жаркий хоккей намечается. В трех парах 50 на 50. Хотя вроде как в первой паре кажется все ясным. Но ...... посмотрим.
    На Западе еще идут две игры. Там только вроде одна пара известна Ярославль - Нижний Новгород.