Прооблема с инернетом!

  • Люди кто подскажет, ситуация такая


    у меня DSL 16000 от телекома с роутером W 502V и компьютер подключён постоянно через кабель,


    каждый день после включения и полной загрузки соединение с инетом как бы есть, точнее работает и грузиться только ICQ, всё показывает что я в сети погу переписываться, но Опера , эксплорер, маил агент, антивирус, скайп даже стандартное speedport.ip не работает не может подключиться в сеть, ничего не работает кроме аси, первый раз такое, выдёргиваешь роутер из розетки опять втыкаешь через пару минут есть соединение и всё работает!

  • Перегревается просто.Рукой пощупай. Может стоит в таком месте рядом с батареей или там где он стоит плохая циркуляция воздуха, , может чип неудачный и греется.Большое количество соединений -много работы.
    Если сильно горячий -я бы позвонил в телеком и сказал бы -рутер перегревается и соединение не работает -давайте новый.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Вот так вот люди выходят из положения с перегретыми чипами в роутерах.
    А что ж тут удивительного -редко когда на чипе стоит радиатор, не знаю как в последних роутерах, но раньше точно не было ( я не видел, хотя пару штук разбирал). А щас процы ставят минимум 100-200 Mhz, операционка написана неудачно, и сам чип третьего сорта -а скорость 16 тысяч , да под завязку соединений установленных -еше и стоит где нить под столом за компом возле выдува или на батарее
    Да и эти спидпорты -отходы от фритцев.


    Короче -если нет гарантии -сверли дырки в корпусе, на микрухи -сам проц и память вот такие маленькие радиаторы, если вай фаем не пользуешься -отключай.Сам роутер если есть возможность на более открытое место.
    И обязательно !! перепробуй разные прошивки.


    Роутер это компьютер, со своей памятью, процессором, контроллерами..это не просто хрень в коробочке, и он тоже имеет право греться. На Фритцах такое замечено тоже было.
    А про D-Link некоторые уже давно известно.
    это D-Link
    до Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и после
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а на второй фотке -так вот вышел кто то из положения с Фритцем.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • у меня сегодня такая проблема,
    страницы многие не открываются,
    гугли например,одноклассники и.т.д
    может ещё у кого такое?

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    у меня сегодня такая проблема,
    страницы многие не открываются,
    гугли например,одноклассники и.т.д
    может ещё у кого такое?


    точно такая же проблема, какой у тебя провайдер у мня 1унд1, может все изза этого,???
    еще ебай не пашет!

  • у меня тоже 1+1 и всё что вы перечислели открывается безпрблем бровзер Maxthon 2.0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • просто может от земли зависит. у меня кроме нашего форума ничего не идёт сейчас. звонил друг с соседнего города. такаяже фигня. провайдер 1 и 1

  • Цитата

    Со слов пользователя мерс
    у меня сегодня такая проблема,
    страницы многие не открываются,
    гугли например,одноклассники и.т.д
    может ещё у кого такое?



    Така я же параша и у меня била :evil: :evil:, 1унд1

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер



    Така я же параша и у меня била :евил: :евил:, 1унд1


    и счто ти сделал счто саработало?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    у меня без проблем..бежит..тоже 1и 1.. =)


    4ас назад била проблема,только Аллруссиан работал,а другие сайти нет,скайп,аська не работала тоже

  • Цитата

    Со слов пользователя Старичок


    точно такая же проблема, какой у тебя провайдер у мня 1унд1, может все изза этого,???
    еще ебай не пашет!


    да у меня 1 унд 1,сегодня рутер новый прислали,с утра шло всё,я уже и старый рутер поставил ничего не помогает.

  • андрей. у нас в районе гиссена. до сих пор проблеммы (((. у меня до сих пор не идёт (((


    пы.сы. даже веркайнштелюнг на фрице делал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().