HDTV каналы.

  • Нашол 3 канала(ARD,ZDF, ARTe) но есть одна проблема . После сканирования всё показало, но потом экран чёрный а звук идёт и пишет что ошибка при передачи файлов.
    Ресивер HD Chess. Подсоединён через HD кабель.



    попробуй выключить ресиверс из сети и снова включить должно помоч

  • Куча
    я тут кое-что нашол,может подойдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kabel Deutschland договорился (наконец-то) с ARD/ZDF.
    С началом регулярных трансляций (12.02.10) клиентам Kabel Deutschland (modernisierten Kabelnetzen)
    будут доступны некодированно Das Erste HD, ZDF HD und Arte HD

  • Люди вопрос не могу смотреть с 19го открытые немецкие HD каналы Das erste HD, ZDF HD, ARTE HD 11361 H 22000 2/3 сигнал есть инфа о канале идет картинки нету это тока у меня?
    DM800HD SamsungLCD46C750

  • Kabel Deutschland договорился (наконец-то) с ARD/ZDF.
    С началом регулярных трансляций (12.02.10) клиентам Kabel Deutschland (modernisierten Kabelnetzen)
    будут доступны некодированно Das Erste HD, ZDF HD und Arte HD


    Интересно получается GEZ плати, а передачи не смотри? :D

  • это тока у меня?


    Не только у тебя. У меня такая же байда. Причем странно: на General Satelite 9300 эти каналы идут, а на Topfield 7710 - только звук, и то с затыканием. И это всё с одной тарелки и с одной головки. К тому же я точно помню - пару месяцев назад, весной, шли и на Topfield. Мне эти каналы, как зайцу - стопсигнал, но интересно, в чём может быть дело?

  • Люди вопрос не могу смотреть с 19го открытые немецкие HD каналы Das erste HD, ZDF HD, ARTE HD 11361 H 22000 2/3 сигнал есть инфа о канале идет картинки нету это тока у меня?
    DM800HD SamsungLCD46C750


    У меня всё идёт как было за исключением "Аниксе ХД". этот канал вещает теперь кажется только по вечерам.

  • До недавнего времени все шло... вчера решил все HD открытые в кучу собрать тут и обнаружил с 19-го не идут Servus TV HD (11302 22000 2/3) и тройка тех о каких писал выше... обидно итак их там пару штук осталось, люди у кого как идут или не идут названные каналы? В Lyngsat и Kingofsat стоит что каналы актуальны и открыты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • Непонимаю,пишут не идут эти 4канала.Два дня слежу и никаких проблем.Аниксе НД-не всегда,но об этом и была информация.Остальные идут без проблем.

  • какой именно из твоих кажет или все могут? мой DM800HD че то не хотит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • Если кому интересно, то я свою проблему с Topfield 7710 и ARD HD, ZDF HD, Arte HD решил. Дело оказалось в софте. Обновил софт на ресивере и всё пошло.

  • RTL 2 HD Astra19


    Frequenz 10,832 GHz,Horizontal, Symbolrate 22000, FEC 2/3, Modulation DVB-S2(8PSK).
    Гонит промо. Старт 1го декабря.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сменил опять имидж на DGS и опять на пакете HD+ сигнал (качество) "0" .... а на днях настраивал знакомому "Амико800".. блин - у него сигнал на этот пакет есть....!!!
    И еще..- че то не понял недавно сегодня по СТС шел фильм "танцы 3D" ... на Платформе .. че то я никакого 3D эффекта близко не увидел... у кого проканало?, или это прикол был от СТС?