Spurverbreiterung

  • Привет всем! люди помагите найти Spurverbreiterung peugeot 407 coupe 5/108, хочется в комплекте с болтами, проблема в том что на купе нефига найти не могу.

  • Двумя словами- подвеска под это не оптимирована.
    Совсем другие силы, нагрузки на узлы. Думаю настоящие спецы могли б рассказать.

  • Понимаешь, все меняется, динамические нагрузки и т.д и т.п
    Износ больше...Одно дело, если б авто стояло на месте....
    Чтоб много не писать.. гугля>> Nachteile Spurverbreiterung

  • если так подумать то у всего,что ставишь на мшину есть отрицательные стороны..у меня стоят ети проставочные шайбы,я доволен,вот спереди ещё надо наверно по 10мм...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • bayern,
    а что это так обязательно чтоб пежо 407 стояло?
    раньше сколько не покупал,лижбы лохкрайс подходил,а остальное к тюфу и айнтраговал.


    ku4a,
    про нахтайле...
    возьму мерса е-класса в пример.у простога стоят примерно 6,5х16 фельги и ЕТ примерно 45,а на том же мерсе только АМГ стоят фельги уже 8-9х18 и Ет уже гдето 15-25.другая ширина фельги,другая ЕТ и на то и выходит если ставить дистанцшайбы...
    я к тому что с завода уже ставят шире и ничего.конечно если черезчур широкие фельги + дистанцшайбына 50мм с каждой стороны,то может и кагданибудь чтонибудь полетит...

  • Думаю что бы бумаги тоже были прицепом, тут вроде надыбал, а вот где взять болты к ним и какого размера тоже вопрос? Так что бы без заморочек купил бы лучше в полном комплекте с бумагами, максимум подходят до плюс 29 мм на зад.

  • ...Разумеется, настройки подвески делаются не абы как — конструкторы тщательно просчитывают геометрию,
    затем испытатели откатывают вариант на треке,
    снова пересчитывают, корректируют геометрию, и снова испытывают — и так множество раз.
    А потом машину покупает буратино-тюнер — и начинает «улучшать» конструкцию.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если покупаеш дистанцшайбы и ани шире чем 15мм/сторону,то болты уже обязательно с ними.так как если дистанцшайба больше чем 15мм/сторону,а ты просто купиш длинные болты на фельги,то тебе тюф не айнтрагевает,да и я такие не видел пока.
    низнаю правильно ли я тебя понял,но вроде ты говориш про болты для фелег,чтобы были длинные,а я про то что сама дистанцшайба прикручевается и потом на неё прикручивается фельга.

  • Вот хотел на неё поставить или всё же не стоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Привет всем! люди помагите найти Spurverbreiterung peugeot 407 coupe 5/108, хочется в комплекте с болтами, проблема в том что на купе нефига найти не могу.


    Здесь посматри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может что нибуть и найдёш.

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Вот хотел на неё поставить или всё же не стоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    как она у тебя сейчас выглядит,то нинадо,но если посадиш то надо сзади немного пошире поставить.


    а по поводу

    Цитата

    Там действительно есть но только на 407 лимузин или (SW) - фургон, а вот на купе нет


    не морочь себе голову,купиш,поедеш на тюф и всё...
    если совсем не уверен,спроси на тюфе где будеш айнтраговать,об можеш ли ты бла бла бла.. ,или спроси там где будеш заказывать об подойдут ли они на твою модель,ато типо бумажки нет...


    Цитата

    Там действительно есть но только на 407 лимузин или (SW) - фургон, а вот на купе нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот весь каталог, на 106 странице есть то что тебе нужно и цены стоят.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.