Пришло сообщение,думаю что от1und1

  • Подскажите пожалуйста,чтобы это значило.Сегодня целый день домашний телефон молчал не звонил,автоответчик отключен,решила позвонить смотрю стоит 1 нахрихтен,и там говорит дядeчка


    Nachbauenbereit, um die Nachrichten abzurufen,sehen Sie bitte unsere internet portal Ihre jeden personliche code ein.


    И всё больше ничего.Интернет у меня от 1унд 1.Прошлась по страничкам ничего нового неувидела.Кто может объяснить что это ,и вообще от кого было сообщение не понятно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BaZiLa ().

  • я думаю может надо message-box einrichten и заложить pin-code ?
    Для этого идешь на страницу 1und1 логинишься, жмешь на telefonie
    увидишь номер(или несколько) -жмешь на него
    там много разных настроек -Parallel Call, Messagebox,Weiterleitung---
    и напротив стоят кнопочки -einrichten- для message box- нужен pin- что бы можно прослушивать было сообшения со своего телефона .

  • В принципе я так и думала,что могу сообщения с телефона на страничке у айнцев настраивать,просто интересно,почему сообщение не пришло через е маил,как обычная новая информация а по телефону,без представления,что это именно 1 унд 1,с таким ещё несталкивалась

  • Думаю это как раз то,о чём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.пишут.
    Мне тоже было такое сообщение на автоответчик.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!