ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008!!!

  • Сегодня к сборной России, готовящейся в подмосковном Новогорске к заключительному этапу Евротура, присоединились энхаэловцы: защитники Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Дмитрий Калинин и нападающий Максим Афиногенов (оба - "Баффало"). Все трое в 10 часов утра уже приступили к тренировкам. По договоренности с тренерским штабом форвард "Атланты" Илья Ковальчук встретит свое 25-летие в родной Твери, а в среду также прибудет в расположение сборной.

    В то же время Новогорск покинули вратарь Дмитрий Ячанов, защитники Сергей Перетягин (оба - СКА), Яков Рылов, нападающие Алексей Бадюков (оба - "Динамо") и Антон Крысанов ("Лада"). Форвард ЦСКА Олег Сапрыкин продолжает курс реабилитации, и вопрос о его участии в чемпионате мира будет решаться уже после возвращения сборной из Чехии, сообщает пресс-служба ФХР.

  • Что-то меня Афиногенов не впечатлил в прошлом году,
    а в этом он закончил и того хуже с -16 !
    На что расчет российского тренера ?
    Помоему они с Пережогиным очень похожи,
    так того и то Быков в сборную не берет.
    ?.

  • Вот каналы которые сто процентов будут показывать хоккей и на даный момент доступны.


    CT-2,CT 4 Sport,STV1,STV2-Intelsat(Thor)1W
    TW-1,DSF-Astra19E
    Polsatsport-Hotbird13E

  • Ну наконецто тема по ЧМ. Спасибо Евгену.
    Лично меня фигура Афиногенова вообще не впечетляет. Он за сборную никогда ещё ничего путного не показывал. Ярко выраженный индивидуалист только толку мало. У нас таких финтарей и так хватает. А вот защитник Калинин не помешает.


    ДСФ как я понял будет показывать игры только с участием немецкой команды. Так что знание чешского опять не помешает. (тьфу-тьфу боюсь сглазить, а то на нагру3 перейдут).

  • Ну вот и очередная потеря,
    повидимому Яшина не будет :


    "В связи с появившимися личными проблемами нападающий ярославского "Локомотива" Алексей Яшин и голкипер "Финикса" Илья Брызгалов не смогут принять участие в подготовке и выступлении на Чемпионате мира 2008 года в Канаде, информирует пресс-служба ФХР."


    Зато Малкин и Ко укомплектуют канадцев по первому классу через пару дней,
    я имею ввиду Спеццу и Хитли у которых показатели по +30 !
    :(

  • У Спеццы травма. Врядли он поедет на ЧМ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Игроки,которые на сегодня находятся в расположении сборной


    Нападающие:Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов,Константин Горовиков, Сергей Мозякин, Максим Сушинский,Николай Кулёмин, Иван Непряев, Фёдор Фёдоров,Евгений Артюхин, Алексей Терещенко, Максим Афиногенов.


    Защитники:Константин Корнеев,Евгений Медведев,Илья Никулин, Виталий Прошкин,Дмитрий Воробьёв, Евгений Варламов,Андрей Кутейкин, Денис Гребешков,Даниил Марков, Дмитрий Калинин


    Вратари: Александр Ерёменко, Семён Варламов, Михаил Бирюков.


    Завтра к сборной России присоединиться Илья Ковальчук.К 17 апреля должен вернуться в строй ещё один нападающий – Пётр Счастливый

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Вот каналы которые сто процентов будут показывать хоккей и на даный момент доступны.


    CT-2,CT 4 Sport,STV1,STV2-Intelsat(Thor)1W
    TW-1,DSF-Astra19E
    Polsatsport-Hotbird13E


    Я знаю что не по теме, но как открыть эти каналы? Ресивер PremiumX 7100 PGU

  • Задай ключики в Награвизион ид-7101 для Polsatsport и ид-2111 для CT-2,CT 4 Sport,STV1,STV2-Intelsat.Премиум не имею,но думаю если приму
    куриш то и ети задымят.

  • Цитата

    Со слов пользователя витал77
    Задай ключики в Награвизион ид-7101 для Полсатспорт и ид-2111 для ЦТ-2,ЦТ 4 Спорт,СТВ1,СТВ2-Интелсат.Премиум не имею,но думаю если приму
    куриш то и ети задымят.


    Но только кажется ему на эти пакеты не работает с этим резивером,только ручками

  • Цитата

    Когда казалось, что все, кто мог и хотел отказаться приехать в сборную, уже отказались, у Быкова возникла сложная ситуация с лидером ярославского "Локомотива" Алексеем Яшином. Хоккеисту пришлось срочно лететь в США, чтобы разобраться с уплатой налогов, и присоединиться к сборной он смог бы только на следующей неделе.


    Главный тренер решил, что если Яшин не прибыл в расположение команды вовремя, то сборная на чемпионате мира в Канаде обойдется без него. Сам хоккеист говорит, что он был готов поехать на первенство планеты, но решение тренера есть решение тренера. Единственный положительный момент, который можно найти во всей этой истории - это то, что она не переросла в скандал.

  • Вспомните ,как в прошлом году Быков Сёмина отправил домой , когда тот опаздал на несколько часов. А потом плачем почему с NHL игроки отказываются играть

  • Да то что творит Быков просто идиотство какое то. Они (Фетисов, Ларионов и т.д.) все в своё время ругали Тихонова за его методы правления. а сам Быков руководит точно также. В том году Сёмин, в этом Яшин. Я помню в 2001, когда ЧМ проходил в Германии, наши болельщики в Ганновере в Пройсаг Арена растянули баннер "Яшин-лучший сын России". Он действительно лучший, приезжал всегда, когда другие отказывались, когда его "Сенаторы" заставляли работать за копейки, а Алексей бастовал. Интересы сборной для него были всегда номер один. И вот теперь, когда у человека дела в Штатах, Быков от лица сборной отказывается от его услуг. Я очень уважал Быкова как игрока, но как тренер он никакой. ЦСКА результата не даёт, в сборной он один раз уже потерпел фиаско. Посмотрим какой у него кредит доверия и сколько его будет ещё терпеть ФХР.

  • Цитата

    Я помню в 2001, когда ЧМ проходил в Германии, наши болельщики в Ганновере в Пройсаг Арена растянули баннер "Яшин-лучший сын России".


    Конечно это не так важно , но мне кажется , что этот плакат был позже ЧМ-2001 , на выставочном матче в Кёльне в 2004 году Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жаль что Виталя убрал эти фото со своего сайта . Там мне кажется было и фото этого баннера .

  • Вчера главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что вопроса об участии форварда «Монреаля» Алексея Ковалева на чемпионате мира в Канаде, для него не существует. Цитируем сайт ФХР: «Ковалев просто не выходит на связь, демонстрируя тем самым свое нежелание играть за сборную». Корреспондент «Советского спорта» в Монреале Геннадий БОГУСЛАВСКИЙ вчера вечером потратил минут десять, но все-таки дозвонился капитану олимпийской сборной России в Турине-2006…


    – Алексей, сложилась непонятная ситуация. Быков, утверждает, что звонил вам, чтобы обсудить тему сборной, но вы не отвечали…


    – Мне действительно кто-то оставлял сообщение на автоответчике. Но оно было неразборчивым. По телефонному коду я сразу догадался, что звонили из России. Однако так и не понял, что именно мне хотели сообщить, хотя прослушивал запись несколько раз.


    – Только одно сообщение? Больше не было контактов?


    – Нет. Правда, в начале апреля пришла странная SMS-ка приблизительно с таким текстом: «Поздравляем с выходом в плей-офф! Сборная России». И как мне было реагировать? Кому именно перезванивать?


    – Если завтра с вами свяжется Быков или кто-то из тренерского штаба сборной, вы согласитесь играть на чемпионате мира?


    – Разумеется, соглашусь. Дважды думать не буду. Я всегда говорил, что для меня большая честь – играть за свою страну. Если «Монреаль» вылетит из плей-офф, я с удовольствием приеду в Квебек. Только позовите меня…

  • А я считаю что Быков почти все делает правильно. Вы внимательно почитайте ответ Алексея Ковалева, он че живет в пещерном веке, то автоатветчик то sms непонятная, всё и все вокруг виноватые только не он. А дисциплина должна быть. Играть должны те , кто понастоящему хочет играть , а не те кто считает себя суппер игроком и раскидывается обвинениями на лево и на право. Игра это еще и для зрителей, и я считаю лучше смотреть на парней которые стараются на100% , а не на понты. Вспомните чм по баскетболу 2006. США была укомплектована из звезд NBA, а итог 3 место, потому-что на плошадки были только панты, и не кто из них не хотел отдоваться полностью игре.

  • Кто знает сколько разница во времени с Канадой?Сегодня посмотрел первая игра наших будет в час ночи,вторая игра в семь часов вечера по немецкому времени.