Windows "7"

  • Вот с форума поддержки этой проги:
    File infomation.
    Advanced SystemCare 4 Tray by IObit.


    Windows Startup registry path.
    [HKCU]...Run
    *HKLM...Run - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
    *HKCU...Run - [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
    Registry value
    Advanced SystemCare 4 - C:\Program Files\IObit\Advanced SystemCare 4\ASCTray.exe


    Product Name : Advanced SystemCare


    File path :
    C:\Program Files\IObit\Advanced SystemCare 4\ASCTray.exe
    File Description :Advanced SystemCare 4 Tray


    Developer : IObit
    Developer website : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P.S.Чтоб зайти в реестр,выполни :Start > Ausführen > regedit и жми ENTER
    Затем открой Поиск и впиши ASCTray.exe.Удали всё что найдёт.Найти далее-нажимай F3

  • С реестром не разобрался?
    Попробуй скачать эту прогу по новой и запусти инсталляцию.Может она предложит,перед установкой, удалить имеющеюся или установи корректно и затем через "Установка и удаление программ" деинсталируй её

  • С реестром не разобрался?
    Попробуй скачать эту прогу по новой и запусти инсталляцию.Может она предложит,перед установкой, удалить имеющеюся или установи корректно и затем через "Установка и удаление программ" деинсталируй её

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,спосибо всё удалил,больше не появляется.

  • ищу срочно где качнуть немецкую ультимейт 64. сын уже достал. желательно типа рапиды обменник



    и другой вопрос. после замены материнки, граки , рама обязательна чистая установка винды или и так будет работать???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., после скачки открой ISO/sourse/eicfg < пропиши чего та ulti...
    2, будет, дровишки подкинешь потом ;)

  • Купил АСУС Х54


    на нем был УБУНТУ, который снёс ( форматировал плату на ноль ), хочу ставить Windows 7 ( Proffesional oder Ultimate )
    ниче не выходит. Ставил уже другую плату SSD, пробовал с дисковода , с USB


    помогите советом !


    Пишет :


    reboot and select proper boot device or insert boot media


    X(

  • Bootreihenfolge в BIOS как выставлена ?
    Чем "сносил" убунту и форматировал диск ? Если с инстал. диска с виндой, то попробуй сначала им же MBR переписать.
    С чего инсталлируешь ?

  • Спасибо за быстрый ответ.
    Убунту снёс GParted Live


    Bootreihenfolge менял по всякому, сейчас стоит на ЦД/ДВД


    с УСБ- стика тоже не канает , скопировал ВИН7 на стик и превратил его в


    boot
    efi
    sources



    :pinch:


  • reboot and select proper boot device or insert boot media


    X(

    в Biosе приоритет загрузки меняли? на CD-rom? USB-HDD?
    а то такое впечатление, что он с жосткого диска хочет грузиться, а там системы нет

  • Да, приоритет конечно менял. Системы конечно нет, я же писал форматнул плату на ноль ( NTFS ) на ней ниче теперь нет.
    Как же теперь действовать дальше ? Пробовал ориг. образом WIN7 Proff. und Ultimate от майкрософта

  • сейчас скачал УБУНТУ 12.04.1 Final


    прожег на CD


    инсталлируется ! ... может с него потом перепрыгнуть ? я снес до этого, не надо было видимо делать.
    Убунту идет на ноутбук

  • Неморочь голову, тебе вообще ничего форматировать ненужно.
    Если (*.img,*.iso.....) на диске/usb, при старте, я незнаю как у тебя, F1,ffffffff?, F10?
    Стартони с F ?
    У семерки ни как на XP, поднимается сразу после "neu start-а"

  • как уже писал выше Линукс с сиди-рома пошел, читает и бутает сразу. Виндоус не идет. Дело как я понимаю именно в этом MBR , коььторого нет.


    ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ???? :-/


    Windows 7 ---> ISO

  • Выключи UEFI boot если включена. Или удерживай после включения F12 oткроется бутменю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().