Windows "7"

  • У меня тоже семёрка стоит, на сканер трайбер не нашёл.
    Скачал со страницы майкрософта Windows XP Mode и пользуюсь сканером как и на XP раньше.

  • Не понял, поясни пожалуста.
    У тебя Win7, а как можно сканер под Windows XP Mode пришить к семерке?
    Если это возможно, буду благодарен разъяснению!
    Что то я не могу вклиниться, поясни пожалуста.

  • Скачай от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заинсталируй.
    Потом стартуешь Windows XP Mode и установишь трайбер для своего сканера.

  • Моё мнение, новый Дрюкар, и весь форум спокоен...Сколько стоит он!!!? Или виртуалка, оно тебе надо? (
    Моё мнение )


    Дрюкер работает через DSL FritzBox, а вот скенер не могу подключитъ. :(
    Конечно можно и новый приобрести, но хотелось бы решить проблему и здесь, железо то рабочее.
    Есть ноутбук там он работает, но с XP
    Форум это сила, думаю совместно решим. :thumbsup:

  • Скачай от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заинсталируй.
    Потом стартуешь Windows XP Mode и установишь трайбер для своего сканера.


    Что качать, не пойму:
    спрашивает систему и шпрах, а файл для скачки не дает. :(

  • 40 минут полета, пока мельдунг не лезет, "не сглазить бы" 8)


    еще прошло 50 минут, пока нет мельдунга! :thumbsup:
    Посмотрим до завтра, будет или нет?
    О результате сообщу.

  • Потом стартуешь Windows XP Mode и установишь трайбер для своего сканера.


    Скачал и установил, XP Mode и одим KB файл.
    Только как запустить Windows XP Mode не пойму, в программах нет, а exe файла не найду.
    Как я понял надо сначало Mode запустить, перед установкой проги для сканера.


    Ах да, пока мельдунг не появлялся!

  • Классно, но все на английском? :(


    если честно то: если уж поставил 7-ку и хочешь ей пользоватъся, то на какой я буду ещё ставить виртуал, нах я буду комп засерать, это не для пользователя, это для экпериментатора
    или
    новый сканер
    или
    старую систему
    по сей день сижу на [xp], не могу к 7-ке привыкнуть, хотя рядом стоит комп с 7-кой

  • если хочешь дальше помучить комп, то


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    начинай со строки


    Treiber und HP-Scansoftware installieren, so geht’s


    читать

  • После инсталяции файла: WindowsXPMode_de, как я понял должен появиться Windows Virtual и Windows Mode, у меня нет такого.
    Ни тот, ни другой не появились. А без него я не могу идти дальше, т.е. инсталировать прогу для сканера. :(
    Где моя ошибка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Почему не появляются Windows Virtual и Windows Mode?
    Я должен сам виртуальную плату создать или она создается при инсталяции сама.
    Кто знает в чем причина? :(

  • Может есть у кого SP2 или SP3 для Windows 7 Profesional.
    Подозреваю, что моя проблема в этом.
    Моя семерка не может создать виртуалку при инсталяции Моде.

  • Так могу сказать, паника была преждевременна.
    Virtual PC установился, также есть и Windows XP Mode.
    Но при запуске Моде, выскакивает предупреждение, оно на картинке внизу.
    Кто пользуется этими програмками подскажите, что надо сделать, чтобы запустить?
    Помогите!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Microsoft просто не успевает за тобой,пока все на SP1 сидят и продолжения не намечаеться.Им 8ку продавать надо


    Да я понял, что не туда полез. Последнее время много перечитал, все перемешалось.
    Извеняюсь.

  • Может ктонибуть поможет. Проблема с windows7 раньше шло всё нормально но начялось немог зайти на некоторые зайты, потом немог порвердитъ свой логин кагда зачодиш, жмёш на квадратик ок и без резулътатов. Теперь даже немогу в ebaykleikanzegen ничего открыть калёсики крутятся а картинок нет, депосид или рапида тоже не реагируют. Кашперским проверял вирусов нет. Systemwiderherstellen немогу выходит ошибка. Снова виндовс инсталировать это очень много работы.Укогонибутъ может естъ какиенибуть идеи.