Windows "7"

  • allshuk,твой проц ,скорее всего,неподдерживает аппаратную виртуализацию
    Проверь этим.Переиминуй .txt в .exe
    Да,и установи SP1 если не стоит

    Файлы

    • securable.txt

      (117.31 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )
  • Мой седьмой уже в SP1 - проупдетовался уже.
    А как этой прогой пользоваться?
    Или нужна картинка что в итоге происходит?
    Я ее запустил, но продолжение только: абут или ехит.
    Но Моде так и не идет? :(

  • Благодарю Всех! :)
    Запустил все таки Windows XP Mode. Пришлось скачать и установить один KB файл для семерки.
    Нашел инфу по поиску в инете: KB-Artikel: KB958559
    После установки все пошло. :thumbup:
    Сканер установился и работает под Virtual.
    Появились новые вопросы, но об этом позже. :)

  • Проблема с windows7 раньше шло всё нормально но начялось немог зайти на некоторые зайты, потом немог порвердитъ свой логин кагда зачодиш, жмёш на квадратик ок и без резулътатов.


    Скорее всего виноват браузер, а не винда. У меня есть подозрение, что у тебя Опера. Проверь те же сайты другим браузером.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRF11!
    Спасибо что откликнулся. Браузер у меня Mozilla firefox и Internet explorer, попробовал прочистить сюстему с CCleaner ещё хуже стало, потушил Моцилу и заитсталировал поновой теперь вообще ничего неоткрывает. Internet explorer тоже не всё открывает, особенно как я уже писал картинки скажем в ebay, но когда я наведу мышкой на картинку и правой клавишей выберу Codirung-unicode(UTF-8) картинка открывается. хотя в кодирунге уже замаркировано чтобы открывалось s unicode(UTF-8) Но как только переключиш на другую картину всё исчезает. Это на Internet explorerе а на Mozilla firefox Теперъ вообще ничего неоткрывает. ?(

  • прив, поставил профф 7 , ничем не смог активировать. только старенький CHEW 1.1 покатил. Всё бы хорошо, но комп при этом нагрузка 98-100 % на проц. :thumbdown:


    какой активатор не подведет ? пробовал уже много , но не пошло ;(

  • прив, поставил профф 7 , ничем не смог активировать. только старенький CHEW 1.1 покатил. Всё бы хорошо, но комп при этом нагрузка 98-100 % на проц. :thumbdown:


    какой активатор не подведет ? пробовал уже много , но не пошло ;(

    да засрать свои комп вирусами, которые на 98-100% загружают систему, дешевле чем купить лицензию за 35€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал?Самый лучший

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • самый лучший вариант это мод. биоса. все свои компы так активировал, без всяких подозрительных активаторов и лодеров. :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал?Самый лучший

    тоже им пользуюсь :)


    самый лучший вариант это мод. биоса. все свои компы так активировал, без всяких подозрительных активаторов и лодеров. :thumbup:

    А это как ?

  • Цитата со слов пользователя »Snake«
    самый лучший вариант это мод. биоса. все свои компы так активировал, без всяких подозрительных активаторов и лодеров. :thumbup:


    А это как ?


    А это можно биос загубить если не знаешь всех тонкостей.
    Я лоадером десяток систем активировал и все проходят валидность на сайте мs .И апдейты все качает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал?Самый лучший


    Да,конечно. Самоделка выше советовал. Не активирует !


    Win 7 Proff, 64 bit

  • Не активирует !


    Win 7 Proff, 64 bit


    сборка?откуда скачана?
    может в коментах найдёш решение> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • сборка?откуда скачана?
    может в коментах найдёш решение> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не, не сборка. Оригинал, немецкая. Странно как-то, Ультимату ранее без проблем активировал , а эту только чев 1.1 взял. Будем смотреть далее, спасибо :)

  • да засрать свои комп вирусами, которые на 98-100% загружают систему, дешевле чем купить лицензию за 35€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    хочешь сказать все активаторы являются вирусами/спайварэ ? не, не поверю... раньше пользовался ультиматой, ниче не висло ни разу, вирусник не кричал и вообще проблем не имел



    допустим у тебя 3 компа, и уже не 35, а 105 ; )

  • Любой антивирусник будит принимать кряк( Activator ) за троян или любой другой вирус, орать будит на 100%, каспер тот вообще ка свин кричит :thumbsup: !!! Доказано уже... :P Для 8-ки нет еще толком рабочего активатора (хотя стараемся) так как она сырая, там файлы прописываются почти каждый день! Не смотря на то что она уже в продаже.... 8o

  • Всем привет.У меня 7-ка Home оригинальная вдруг перестала воспроизводить Видео через Media Player.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?Я делал systemwiedercherstellung и System prüfung. но не помогло.Что это может быть ?