Windows "7"

  • Переустановил систему и не могу вспомнитькак избавится от шрифтовых "кракозябр", в региональных языковых установках вроде поставил русский, а блокнот всё-равно не отображает кирилицу, может кто подскажет?
    Ну и что бы 2 раза не вставать - как сделать, что бы не появлялось окно "выполнить как Администратор", а что бы напрямую всё выполнялось?

  • Форумчане подскажите чем отличается win 7 ultimate от professional просто есть ключ от ultimate но мне неудаётся найти ultimate на 32bit версию
    подойдёт ли ключик от ultimate на professional :)


    Спасибо

  • Запиши win7 prof на флешку, удали файл ei.cfg и вперёд.


    //перед установкой появится выбор какую винду ставить: home, prof, ultimate, starter...

  • Ну и что бы 2 раза не вставать - как сделать, что бы не появлялось окно "выполнить как Администратор", а что бы напрямую всё выполнялось?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в региональных языковых установках вроде поставил русский

    Можно картинку что и где поменял?

  • У меня имеется оригинальный диск Windows7. Шёл с комплектом компьютера. Могу ли я эту Windows7 инсталировать на другие компьютеры?

  • Snake. А как надо поставить вопрос? Хорошо, давай по другому попробуем. Имею оригинальный диск Windows7. для моего компьютера. Шёл в комплекте. Можно ли этот диск применять для инсталяции и других компьютеров, не только моего?

  • Krendel


    зависит от названия компа, вернее бренда.


    некоторые производители прожигают диски защитой проверяющей железо перед началом установки и сразу заявляют нечто в виде железо не DELL, fujitsu, ...
    ну а некоторый эту проверку не впихивают.


    затем: как таковых установочных дисков в комплекты то последнее время не кладут ... редкость, в основном это Recovery, а это не одно и тоже

  • Krendel если это не recovery диск, то установить винду сможешь если повезёт сможешь и активировать, так как производители используют один ключ для всех компов.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тогда забудь установку на другом компе

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Почистил винду прогой Advanced System Optimizer после почему то видео файлы не открываются вот ,что показывает Youtube




    Может Мозилу переустановить? незнаю даже ,что сделать...

  • Проблема такая. Установил на новый лептоп Виндовс 7 СП1 профессиоал и сделал обновление на виндовс. Теперь пробую активировать с Windows loader v2.0.4 - by Daz, я раньше всегда им активировал, но активация проходит с ошибкой и как выше писалось скорее всего я установил что-то, что не даёт активировать Виндовс но вот ЧТО???
    Подскажите какое обновление нужно удалить???

  • KB971033
    Чтоб удалить :
    через командную строку с правами администратора :
    для 32-битной:


    dism /online /remove-package /PackageName:Microsoft-Windows-Security-WindowsActivationTechnologies-Package~31
    bf3856ad364e35~x86~~7.1.7600.16395


    для 64:
    dism /online /remove-package /PackageName:Microsoft-Windows-Security-WindowsActivationTechnologies-Package~31
    bf3856ad364e35~amd64~~7.1.7600.16395


    После ввода жми Enter