Windows "7"

  • Вобщем Диск разделён на три части.Часть ( С) отдельно , все программы инсталированы туда размер этой части диска 50 Gb.Установлен Касперский 2014.Последнее время эта часть где Виндовс и другие программы стала сама по себе заполнятся.Неделю назад стёр 1,6 GB ,а сегодня опять полно.Какой прогой найти причуну?Malware Fighter и Касперский ничего не находят. :cursing:

  • Прежде чем удалять,надо понять чем забит диск.
    Если это не вирус то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно наглядно увидеть всю структуру

  • Это сам виндовс стал таким большим


    Виндовс имеет свойство обновлятся и 1.6гб это совсем не много!У меня тоже ничего лишнего нет винда и несколько програм и одна игра и занимает 82гб

  • Подскажите кто нибудь где качнуть пакет обновлений для виндовс 7? а то автоматом обновляется почти 3-4часа:(


    Если SP1 то с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если SP1 то с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так они от 2011года совсем старые!
    Дата публикации:


    15.03.2011

  • Подскажите кто нибудь где качнуть пакет обновлений для виндовс 7?


    а это, не оно? >>>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Набор позволяет обновлять рабочую систему...
    Может быть установлен на любую редакцию Windows 7..., любой разрядности и любого языка.
    Включены обновления для всех версий Internet Explorer....

  • перезагрузил винду и поставил все дрова на лептопе асер теперь не могу страницы ролен ну как бы колесиком как было раньше, может где то надо что то настроит не найду
    подскажите пожалуйста

    Samsung UE49MU6170

  • не исключу что это просто [Auslagerungsdatei] , проверить и соот. выставить как душе угодно, или вообще деактивировать


    Как проверить? Хотел раздел Виндовса увеличить ,но не получется.какой прогой можно расширить ?

  • Как проверить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотел раздел Виндовса увеличить ,но не получется.какой прогой можно расширить ?


    просто сам диск увеличить что ли, так это просто в [datenträgerverwaltung]-е

  • Я пользуюсь EASEUS Partition Master но там ток англицкий :D

    Цитата

    EASEUS Partition Master - это бесплатная версия программы для работы и управления жесткими дисками. Привлекательной особенностью является функция управления, которая помогает расширить системный раздел используя свободное пространство жесткого диска, изменять размеры / перемещать, создавать, форматировать, удалять и конвертировать разделы без потери данных. Кроме того программа обладает функцией копирования разделов или жесткого диска в целом, для переноса на другой жесткий диск без переустановки операционной системы.
    EASEUS Partition Master не требует перезагрузки при расширении системного раздела NTFS чтобы свести к минимуму время простоя компьютера. Также EASEUS Partition Master поможет вам быстро восстановить файлы с удаленных или потерянных разделов. Кстати, она также может получить данные обратно после форматирования, удаления, атаки вирусов, программных сбоев и так далее.


    Особенности программы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Я взял и уменшил порцион D на 20 Gb а прикрутить к С никак .Я сначала не форматировал эти 20 Gb попробовал присоединить не идёт потом от форматировал и тоже без успешно. В С стоит что можно только уменьшить .


    Проблема в том что Лапоть тепер постоянно гудит (Люфтер) И касперыч не может обновиться. Там на С есть Офис 2010 весом в .3 5 гектара я его сотру по китайски ук ху и ям и будет место. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().


  • а это, не оно? >>>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да точно оно только одно плохо что этот пакет уже устарел в нём только половина обновлений:(