Windows "7"

  • с easy bcd тоже не все просто, попробовал как на видео, но не тут то было, в старт меню линукса не окозалось, пробовал прописать в ное антраг, но мозгов не хватило, при старте появилось окно с выбором виндовс и линукс, но линукс не стартует
    да я и не надеялся т.к. сам понял что понаписал что то не то


    ну если бы конкретно что то не правильно сделал то и вин бы не завелся
    я всегда так делал
    1 стартую линукс лайф
    2. провожу инсталляцию,
    3. при выборе как инсталлировать выбираю etwas anderes а там уже делаю / portation , swap,portation, home portation
    boot loader пишу на / portation ,
    когда инсталляция готова линукса виндос тоже в одиночку стартуется
    с помощью easy bcd делаю под линукс райтер запись в MBR от windows не забываю нажать на запомнить .
    при последующем старте появляется выборка

  • Привет всем. возникпа провлема


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выдаёт ошибку виндовс експлора, при копировании фотос. Может кто знает в чём причина

  • выдаёт ошибку виндовс експлора, при копировании фотос. Может кто знает в чём причина


    Какая ошибка? Где? Откуда - куда копировать?
    Экстрасенсов нет - поэтому нужна более детальная постановка вопроса.
    7-ка до сих пор самая используемая система в мире.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на скрине видно только то что диск настроен на "общий доступ"!
    каким боком тут какое то копирование, мне тоже не поянтно :pfeifen:

  • таблетка тут

    Спасибо за таблетку помогло, :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Кароче такое дело:
    Есть Thinkpad R61i, недавно полетел Display, при замене его оказалось, что LCD Inverter тоже вышел из строя, хорошо, что он был с дисплеем, полностью шарнира, рама....
    Думаю, раз такое дело- надо почистить, навести марафет в ноутбуке. Кароче, после того, как с помощью оптимизационным инструментом от Avira просканировал ноутбук на дублирующие файлы/документы/прочее и стерев "кое-что" из найденного- система дала збой- конкретный!
    Пропал Wi-Fi, LAN не определяется, предлагает единственный способ подключения к интернету - wählverbindung через модем. После подъёма системы затронув мышь яркость уменьшается на 50%, Кароче ничего невозможно стартануть.
    Хотел вернуться на начальные настройки- не идёт, а backup-а не делал. Produkt-key не отображается. Также менял настройки в "энергосбережение", но не думаю, что беда эта от этого.
    Какие идеи есть?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • скачай под свою систему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ею считай ключ на виндоса да поставь по новой его


    Цитата

    Пропал Wi-Fi, LAN не определяется

    а драйверов что? уже нет на него? а поновой закинуть?