Windows "7"

  • система дала збой- конкретный!


    Збой был более чем кокретный 8|X(
    Кароче, перелапатил весь "bios", пробовал с флэшки установить .iso файл и так и этак.
    В меню наткнулся на пункт „Systemreparaturdatenträger erstellen“, но по началу ничего не дало.
    После того, как вытащил biosakku на 10 мин. удалось запустить сделанный системой ReparaturCD, ею нашёл backup, сделанный оптимизационным инструментом от Avira, и за которого весь сыр-бор получился. Как говорится:
    от чего заболел, тем и вылечился.
    Вот в инете инструкцию нашёл, так я всё делал :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Подскажите где можно качнуть хорошую сборку винды хоме тоже подойдёт.Я раньше пользовался сборками от Стрелец но он последние годы почему то не стал делать новые а старая почему то после обновлений начинает глючить:(

  • так отключи update.


    Так может сразу Виндовс 95 поставить он уже сам не обновляется:)И по теме отвечу!Мне нужен нормальный стабильный виндовс и что бы было всё как положено обновления активация и тoму подобное.И ещё приношу большие извинения что не написал что мне нужна русская версия и только 64 бита

  • Так может сразу Виндовс 95 поставить он уже сам не обновляется:)И по теме отвечу!Мне нужен нормальный стабильный виндовс и что бы было всё как положено обновления активация и тoму подобное.И ещё приношу большие извинения что не написал что мне нужна русская версия и только 64 бита


    Есть офф. ключи на немецкую семёрку про. Но если нужна русская пропатченная туфта, то поищи от Uralsoft.

  • Цитата

    Есть офф. ключи на немецкую семёрку про. Но если нужна русская пропатченная туфта, то поищи от Uralsoft.


    Это о каких ключах идёт речь? Ты имеешь ввиду эти ключи есть у тебя или Microsoft предлогает?

  • Для желающих установить Windows 7 с нуля сделал видео, заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и смотрим. Желаю удачи!

  • И ещё приношу большие извинения что не написал что мне нужна русская версия и только 64 бита


    нашел уже?
    Вот качайте кому надо на русском...образы чистые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А причём здесь германия и какая разница какой язык?! Хочет пусть юзает! И зачем бабки проходимцам отдавать которые на халяве наживаются. В германии итак продавцов и спекулянтов больше чем людей остальных профессий. 7-ку юзал ультиматэ - там можно языки менять также как щас в 10-ке про - загрузил языковый пакет, перестартовал и нате вам: Добро пожаловать! Купил я ключик раз за 15е. для 10-ки оказался от 7-ки оем, позвонил мяхкотелым, те сказали что ключик на какую то фирму записан не связанную с этим спекулянтом и действует на пару десятков компов. Сказали ещё что им барабер, поэтому бабки я вернул, а ключом воспользовался и здесь кому-то его давал - всё путём - Спекулянтам - бой! - был такой лозунг в СССР.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Давно хотел узнать у профессионалов в чем разница между профессионал,энтерпрайз,ультимате и хоме.Какую лучше систему ставить для домашнего пользования?Достаточно домашнюю версию или она сильно в чем-то урезана?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • для дома хомэ более чем за глаза ультиму ставят профики и на бетрибах и т.д в ультиме раз два три отличий от хомэ я юзовал все кому нужна шифровка данных и хрень не нужная сроду ставим ультимейт и типа все у нас пучком

  • Достаточно домашнюю версию или она сильно в чем-то урезана?


    дома у меня на одном компе home premium на другом professional, разницы не замечал.
    На рабочем была профессиональная версия, так как на home premium кое какие программы, нужные по работе, не устанавливаются. Теперь перешли на enterprise из за bitlocker-а но он дома нафиг не нужен. Так что моё мнение home premium для пользования дома вполне хватает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Виндовс 7 Home Premium и Professionl можно скачать утилитой> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Небольшая, бесплатная, не требующая установки в систему утилита для прямого скачивания образов дисков (ISO) дистрибутивов ОС Windows и Office с серверов компании Microsoft. Интерфейс программы на английском языке, но вряд ли это вызовет затруднения. Настроек практически нет, выбираете требуемый дистрибутив, необходимый язык и в следующем окне нужную разрядность программы. Выданная ссылка на скачивание будет действительна в течении суток. Единственное ограничение при использовании - наличие в системе Internet Explorer 11 и установленного NET Framework 4.6.1.
    Язык: Английский,Немецкий + Русский


    Утилитой таже можно скачать=Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10 disk images (ISO) directly from Microsoft's servers, as well as Office 2007, Office 2010, Office 2013, Office 2016, and Office 2016 for Mac


    Проверял- утилита рабочая.


    И кстати:не обязательно устанавливать версию Ultimatum.Я всегда устанавливаю Home Premium(лицензия)DE.А для установки русского пользуюсь Вистализатором и русским языковым пакетом. скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там же ниже скачать языковые пакеты MUI : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • попробовал при помощи утилиты Windows ISO Downloader скачать виндовс 7,
    предлагает всего два языка корейский и французский, хотя у меня установлена немецкая версия, комп покупал с предустановленной семёркой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E