Windows "7"

  • У меня установлена русская семёрка поэтому большой выбор в языках кроме немецкого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот Home Premium OEM на немецком скачать удалось
    там выбор языков тоже был большой

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если танцевать то можно наверное язык в любой версии переставить - спорить не буду. Мне просто попалась раз ультиматэ 3264 аио оем сп1, вот её и использую, работает стабильно годами, английский и русский пакеты докинул на всякий случай и если потом переустанавливал то тока на 10-ку.

  • В ультимате надо сразу зайти в планировщик заданий и если задания есть -все поудалять.Захламляют систему отчётами да и тормозят систему.Уже двоим друзьям в Казахстане проделал такую процедуру.Видимо гуляет там по городу такой ультиматум заточеный для системного администратора.А на дочкином старом липтопе ультимате DE планировщик пустой и стоит лет 10 стабильно не переустанавливая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • буквально вчера скачал семерку отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ключ купил на ибеи за 2,28 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все встало ок,ключ подошел,правда обновлялся еще на один гигабайт

  • у меня они все есть, начиная с хп хоть 7 32 бита хоть 64 энтерприз или бизнес и т.д все что для диома нужно это хом премиум ну если джидаи и нада 3 видео зашифровать от жены то ультиму и битлокером шифруем на 100мг полчаса и типа все четко! ставил на немецкую русскую одному,, коренной немец в 6 поколениях,, что по немецки знает токо гельд.. он скачал русское языковое и помоему по сей пор юзает семерку

  • Есть пара серийников Windows 7 Pro, 64 bit OA. С нуля можно ставить 10 ку. Семёрка активируется не автоматически, нужно телефоном. Кому очень нужно, стучитесь!
    PS: костенлос

  • Виндовс 7 Home Premium и Professionl можно скачать утилитой


    У меня установлена русская семёрка поэтому большой выбор в языках кроме немецкого.


    установил я на комп, который идёт в Россию, виндовс 7 проф немецкую версию и переставил язык на русский при помощи проги Vistalizator, как ты писал выше. Теперь хочу качнуть русскую версию седьмой винды, ну на всякий случай если комп запускаться не будет. Воспользовался опять утилитой на которую ты нам ссылку давал, скачал последнюю версию. Не появляется у меня русский в выборе языков, есть чешский, эстонский, литовский а русского нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Воспользовался опять утилитой на которую ты нам ссылку давал, скачал последнюю версию. Не появляется у меня русский в выборе языков, есть чешский, эстонский, литовский а русского нет.


    мой пост в этой же теме с ссылкой :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • для скачивания там нужно нажать на какую нибудь кнопку из соц сетей, у меня их нет. ни твитера ни фэйсбука

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • с чего ты взял? проверил...без всяких соц. сетей скачивается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • а у меня выглядит вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скачать невозможно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не понял,
    подписываться я не хочу, если нажимаю на кнопку "подписаться" открывается окошко, где требует е-маил и пароль
    на кнопку хоть десять раз нажимать, ничего не изменяется

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нет ни какого маила там не требуеться нажимай подписаться ,появиться надпись вы чтото там в контакте подписываете,нажимайеще раз там чтото и все откроеться не боись там ни чего особенного.

  • нажимаю на подписаться открывается вот это окно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Странно :D У меня нет ниодной подписки на соц. сети а скачивание было доступно сразу ..а на пустую кнопку ненажимал? возле гмаиля +? я в своё время эту ссыль нашел через гугл.Тоже был в поисках чистого образа на русском.


    попробуй через главную зайти

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • пустая кнопка слева от гмаиля + не нажимается, она не активная

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E