Windows "7"

  • Пользуюс 7 виндой уже пару месяцов
    ....
    неразу несобирался выкидывать деньги на ветер
    поскольку досих пор ещё никогда не продовали готовой программы на 100 процентов
    так и седьмая винда будет ещё много лет доделываться пока нескажут


    Не бывает программ без ошибок и готовых на 100%. (конечно если это не Тетрис). Всегда найдутся недовольные, всегда найдутся ошибки.

  • А я купил себе В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
    У нас в ММ продают по 45 евро виндовс 7 Хоум... (сейчас платишь 40 евро+22 октября ещё 5 евро,и получаешь диск с Виндовс 7)
    Становлюсь потихоньку честным...


    Но это наверное Upgrade?? Не полный виндовс?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А я купил себе В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
    У нас в ММ продают по 45 евро виндовс 7 Хоум... (сейчас платишь 40 евро+22 октября ещё 5 евро,и получаешь диск с Виндовс 7)
    Становлюсь потихоньку честным...


    а я не успел, не в мм, не алтернате. но за 199€ покупать не буду. кстате они уже на ебей от 80 € уходят, козлы. я с учёбы сорвался, на часа два позже открытия приехал и нет уже, слов нет.

  • Если бы винда стоила бы по приёмной цене
    скажем ултимате около 100ка
    а хоме премиум около 70
    то и отдал бы деньги на это
    но ради вопроса для всех
    как часто вы меняли операционную систему
    и сразуже подумать надо сколько бы вы потратили денег на это
    при ценнах около 200 евро

  • да прекратите.


    Даже если бы 50 стоила, не покупали бы, пока есть в инете ломаныне версии и всякие крэки.
    Это менталитет у людей такой.
    Сколько бы не стоило, все равно дорого и денег жалко.


    dedok правильно выше сказал "на другие вещи отдают люди куда больше денег".


    Помнится мне как хакеры обещали не взламывать триколор, потому что они вышли на рынок с хорошей ценой.
    Чем кончилось?
    Любой сервак предлогает за копейки.


    Теперь объясните зачем вам обязательно надо ультима?
    Чем хоме-едишен не устраивает.
    Вы техническую разницу знаете между версиями?
    Цены через пару месяцев после официального выхода виндовс7 начнут падать.
    Сколько раньше стоила виста и сколько сейчас стоит?
    Тоже самое с ХП было.
    Конечно для начала дорого, но все времено...

  • нее за 100-ку чёт жаба душит :D


    да и не известно, они там в следующем гаду типа винду 8 могут выпустить


    падаждём 8) немнога осталось до следующего года :D

  • А я всегда покупаю себе чистый,просто потом почти никогда не бывает проблем виндой.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у нас в магазинах за 15 минут распродали. в интернете за 7 минут были распроданы все лицензии.
    Я хотел за 50€ купить но не получилось. если кто за 70€ захочет продать то буду рад


  • для тех у кого процессоров от 2 и выше.Заходишь в "Администрирование--Конфигурация системы--Загрузки--Дополнительные параметры--и выставляешь сколько у тебя процессоров.


    В Висте тоже есть. По-немецки: Auführen --> msconfig --> Start --> Erweiterte Optionen --> Prozessoranzahl

  • Кто нибудь смог установить бреннпрограмму неро на виндовс7?
    Если да, то какую версию?
    6,7 не встают, это сам пробовал.
    9 вроде встает, но найти ее не могу потом нигде.
    Вообще установка страная многих вещей. :D

  • Кто нибудь смог установить бреннпрограмму неро на виндовс7?
    Если да, то какую версию?
    6,7 не встают, это сам пробовал.
    9 вроде встает, но найти ее не могу потом нигде.
    Вообще установка страная многих вещей. :D


    Nero_7.11.10.0 встала без каких либо проблем.

  • Я точно не знаю какой версии у меня семерка, но не вставала, винда ругалась на не компатибельность и обрывало инсталяцию.


    Надо поискать указаную тобой версию.

  • Я точно не знаю какой версии у меня семерка, но не вставала, винда ругалась на не компатибельность и обрывало инсталяцию.


    Надо поискать указаную тобой версию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я не знаю поможет или нет попробуй прежде чем инсталировать зделать мит Vista SP2 кампотибель и от имени администратор запустить

  • компатибелитет модус можно делать когда прога установилась, но не во время инсталяции.
    или что то я не так понял?
    По крайней мере для меня ново.
    У меня при инсталяции программы выскакивает ошибка от системы - "программа не компатибельна с этой версией виндовс" и инсталяция прекращается.

  • на самом инсталлере заходишь в аигешафтен и там выбираешь компотибилитет и там ставишь галочку после чего открывается с чем ты хочешь это сделать, вроде так, если нето то поправте

  • компатибелитет модус можно делать когда прога установилась, но не во время инсталяции.


    можно сам инсталлятор запустить через "kompatibilität" но лучше этого не делать, в Windows Vista & 7 есть черный лист программ которые могут глючить, например некоторые версии Alcohol 120% или DaemonTools. Они встать то встанут но и систему могут убить.


    К стати поставил семерку релиз 7600 как upgrade поверх на vista. Результат даже лучше чем я ожидал. Ставил английскую версию с немецким паком. для этого надо поставить в vista английский mui и поменять registry ключ на висте.


    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language\InstallLanguage=0409


    перестартануть и запустить исталляцию семерки прямо из висты.

  • стянул я вин7 поставил на усбстик с него же и боотовал комп
    стянул програмку хитрую и опля он у меня активирован и будем посмотреть на сколько
    пока нравится ,но надолго ли??
    при установке,win7 нашол все мое железо и установил сам все как надо
    вин7 на немецком