Windows "7"

  • да на тех дисках фильмы да программы, галочку убрал, чота он ненаходит те три файла ни где , а может в винде7 они по другому звать ?

  • Самое простое, я бы тебе посоветовал выделить один диск для ОС. То есть, освободи один диск, нужные данные передвинь на другой(ие) диск(и).
    Затем форматни его и подели, если ты хочешь поставить две ОС, то соответственно делай два раздела (для ХП раздел можно поменьше размером)
    и смотри что бы диск был не логическим, а основным.


    Теперь делаешь первый раздел диска (того что подготовил) активным и выключаешь комп.
    Открываешь крышку и отключаешь остальные диски. Включаешь комп. и загружаешься с диска с ХП.
    Дальше всё как обычно устанавливаешь ХП в первый активный раздел. После окончания установки идёшь в датентрегерфервальтунг и делаешь активным второй раздел.
    Вставляешь диск с Вин7 в привод и перезагружаешься, устанавливаешь семёрку, а дальше смотри по ссылке выше как добавить ХП в бутменю семёрки.
    Выключаешь комп. Подключаешь остальные диски. Загружаешся активируешь обе ОС и делаешь с обеих образ.
    И всё можешь ничего больше не бояться, в случае чего восстанвишь читсую систему из образа.

  • всё зделал неоткрывая крышки ,пасибо вам за помощ большое,
    зделал как написано раньше, перекинул папку и три файла на тот диск где лежит винд7, сделал жёсткий диск активным где лежит винд 7 и усё
    вот теперь незнаю как стереть старый винд, тоесть при загрузки старый ещё находиться типа там, а хотя я его отключил

  • с антивирами я помучился, тоесть невсе подходят, я также остался на панде, пять штук перепробывал, скачал специально для неё бета версия , pgp2010w7

  • 86 это 32 бит можно ставить на любой комп 64 бит на компы которые имеют от двух и больше процесоров
    у меня Quad -Core 4x2,3 GHz поставил себе 64 бит роботает нармально

  • Прошу помощи скачял Microsoft Windows 7 ULTIMATE x64 GERMAN OEM DVD-BIE.Записал на ДФД и немогу установить,при запуске комп не видит диск.Может кто сталкивалься с такой бедой?

  • на многих компах при старте можно вызывать меню загрузки например Acer F12,Hp Esc появлется окно с чего ты хочешь стартануть
    или делать как написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.