Windows "7"

  • на многих компах при старте можно вызывать меню загрузки например Acer F12,Hp Esc появлется окно с чего ты хочешь стартануть
    или делать как написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это при условии что диск записал как Boot а не как Data

  • на многих компах при старте можно вызывать меню загрузки например Acer F12,Hp Esc появлется окно с чего ты хочешь стартануть
    или делать как написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня загружаеться с F11 ставлю дфд верк откуда должно загружаться но не берёт его.Ставлю XP и Vista дфд те начинают инсталацию.Уже 3 дфд с разных прогамм бреновал и все безуспешно.Читал что некоторые сборки не могут установиться на Раид, так как установшик не видит диск.Может и уменя такая проблема. ?(

  • Прошу помощи скачял Microsoft Windows 7 ULTIMATE x64 GERMAN OEM DVD-BIE.Записал на ДФД и немогу установить,при запуске комп не видит диск.Может кто сталкивалься с такой бедой?


    или при старте F8 жми

  • Нужны подходящие под Windows 7 программы: Windows Office,Nero,AD Muncher... дайте ссылки пожалуйста,может ещё что есть хорошее под Windows 7 :huh:
    спасибо заранее.

  • какой процессор у тебя?
    обычно Амд почти все 64бит


    Виндовс7 (так же виста, хп) 32бита (х86 ) не может работать с более 4гига физической памяти, видит из них макс 3.5 гига
    процессор роли не имеет.
    Это ограничение програмного обеспечения, а не железа.

  • Оффисе 2003 нормально работает под виндовс7.
    С неро есть проблемы, 9я весия (бесплатная тоже пойдет) рабоает (но мне лично не нравится).

  • вот и начались траблы с семеркоий :(...
    Многое запустил под нее, но вот сканер не пошел, теперь не знаю, толи её оставлять, толи сканер менять. Но как то это тупо, менять вешь из-за програмной несовместимости. Интересно, как другие поступают в таких случаях? Так пока еще неизвесто, может что то другое потом тоже не пойдет....пока еще не все пробовал, подкллючаю по мере необходимости..

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Несовместимось была всегда, у любой новой системы.
    Тоже самое было когда вышел вин98, потом 2000, потом хп.
    Зависит от производителей.
    Напримет фритц, на влан усбстик 5летней давности выпустили дрова для виндовс 7.
    Технотренд для скайстар1 тоже пообещал с концу декобря дрова для висты и виндовс 7 выпустить ( сам туда в суппорт писал).


    а решать тебе.
    в конце коцов можешь запустить виртуланый хп и юзать сканер в хп.
    благо хп бесплатный.

  • Почитай этот топик с 11ой страницы..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все до мелочей расписано...


    Тебе надо будет скачать в инете два файла с этой странцы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ты сперва указываешь какая у тебя ось 32 или 64 бита, и язык.
    Скачиваешь два файла.
    Сперва устнаваливаешь маленький файл (5-6 мб), возможно надо будет перегрузиться, потом устнавливаешь второй файл (под 500 метров).
    И потом у тебя в программах будет отдела виртуальный ПЦ, а там внутри виртуальный ХП.

  • да это все понятно, а как ты подцепишь реальный УСБ на виртуалку XП? по крайней мере с обычным Virtual PC 2007 это не прокатывает....


    З.Ы.
    мой проц не поддерживает виртуализацию на железном уровне, Athlon64 3000+. Но с Virtual PC идет нормально

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • пипец....
    Короткая история:
    висту я благополучно пропустил, не разу не устанавливая, т.к. сразу понял что это не надолго....
    Тут уже прижало, поставил семерочку! И началось....Xотя...первое ощущение было - красиво...приятно...удобно...
    Но потом началось потихоньку. То сканер старый не работает, дров нет и не предвидится. Выкидывать? Про игры я вообще молчу....Xм..
    Не прошло и недели - начались подвисания и глюки в некоторых программах. После перезагруки изчезали. Многие проги, которые я уже много лет использую - пришлось либо на новые переходить либо искать новые версии и крякать ;)
    Потом начались глюки с Медиаплеером, пришлось ставить сторонний проигрыватель..
    Вообщем, не вытерпел я полную неделю и снес её нах...
    Общее мнение: поделка сыровата немного. Буду сидеть пока на XП, если прижмет перейду Убунту. Но раньше второго Сервиспака я нее залезу... :wacko::wacko:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • А на убунте и сканер сам по себе заработает и все игры и все дрова встанут и все проги крякнутся?
    Не смешно...
    Если система не не нравится, то не пользуйся.
    Лично мне нравится, проблемы по тихоньку решаются.
    Да и 30 евро на новый сканер тоже наскребсти получится...

  • проблема дров, не является проблемой майкрософта, а производителя железа (хороший производитель заранее беспокоется об этом). итак майкрософт позасовывал этих дров по самое не хочу.
    про линукс уже написали.
    ктате многие игры и без эмуляции идут на 7ке, а на хр их без кряка и не запустишь. шлифовать конечно придётся много, как всегда. создать идеальную ос не реально, что потом делать? это сейчас хр стала идиальной (хотя это конечно же не так, но на фоне висты да). зря конечно вы пропустили висту, сразу же увидели плюсы 7ки. хотя хочу заметить виста уже не такая как в начале.
    желаю вам пересесть на линукс, перечитать кучу форумов, книг, поискать дрова, поковыряться с наладкой сети и т.д. (если получится хорошо, нет вернётесь к винде и поймёте её плюсы и т.д. поиграите в игры.)

  • у меня вопрос такой. поставил 7ку Starter на нотбук Samsung R45. поставил дрова для звука с диска который был с компом для XP. звук всё есть, но одна беда-не могу найти где ставиться галачка для усиления микрофона. слабая громкость. или подождать когда выйдут дрова. а может есть где или попробывать какие нибудь?

  • у меня вопрос такой. поставил 7ку Starter на нотбук Samsung R45. поставил дрова для звука с диска который был с компом для XP. звук всё есть, но одна беда-не могу найти где ставиться галачка для усиления микрофона. слабая громкость. или подождать когда выйдут дрова. а может есть где или попробывать какие нибудь?


    а дрова на висту есь??