Windows "7"

  • ктонить русскую раскладку ставил, как на XP?
    про висту незнаю,а эта понравилась на первый взгляд
    установилась быстро,работает шустрее ,даже на стром Целероне 2,93 и 1 гиг памяти 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    ктонить русскую раскладку ставил, как на XP?
    про висту незнаю,а эта понравилась на первый взгляд
    установилась быстро,работает шустрее ,даже на стром Целероне 2,93 и 1 гиг памяти 8)


    всмысле как на ХР буквы совподали(история с kbdru.dll)???

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf


    да U:


    ага я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поигрался и сделал точно такую же раскладку толька для висты/семёрки.просто setup.exe и патом в настройках раскладки стери раскладку Russisch а другую оставь и усё вот оно счастье :)

  • кто уже ставил 7068 вчера попробывал и токая проблема комп не может перестортовать только принудительно так же с выключением только кнопкой интересно это что то у меня или ещё у кого так

  • Привет всем,
    скачал и установил семёрку... Думал, вернее стояло, что немецкая, а она английская... Есть у кого-нибудь немецкая MUI???

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    Привет всем,
    скачал и установил семёрку... Думал, вернее стояло, что немецкая, а она английская... Есть у кого-нибудь немецкая MUI???




    смотри телегу может поможет

  • Тут всё официально скачать можно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Die Vorabversion des Vista-Nachfolgers kann nur bis zum 1. August 2009 getestet werden.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Название: Windows 7 7068 х86 EN_RU BLACK EDITION(-=WIN7 7068 BLACK=-)
    Категория: Операционные системы
    Разработчик: Microsoft
    Год выпуска: 2009
    Версия: 6.1.7068.090321-1322
    Платформа: x86
    Язык интерфейса: английский+русский



    Описание Microsoft начал раздачу для своих тестеров сборки Windows 7 под номером 7068. Полное название билда 7068.winmain.090321-1322, он является очередным звеном в цепи развития Windows 7 и был создан 21 марта 2009 года. Наличие сборки подтвердил сотрудник японского подразделения Microsoft Шинобу Такахаши.


    Компиляция и локализация образа на русский язык выполнена на базе официальной локализации LIP с учетом исправлений для официальной локализации Win 7 7068 x86 от 28.03.2009 Автор исправлений Telovoz Strashila ViPER


    Про HomeGroup У кого не работает диагностика домашней сети-удалить папку ru-RU её путь:Windows\diagnostics\system\HomeGroup\ru-RUпотому как при попытке русификации она может не работать


    Оффициальная сборка от Microsoft+LIP+Исправления для официальной локализации Win 7 7057 x86 также x64 от 28.03.2009 Автор исправлений Telovoz Strashila ViPER+Repack&unattended SPA+Стиль BLACK EDITIN by putnik


    Отдельная благодарность AVAnto за этикетку к коробке и диску.


    Изменения:
    Удалил на мой взгляд малоиспользуемые(или совсем неиспользуемые):
    распознавание речи,естественный язык и примеры видео.


    По дефолту отключены: Контрольучётных записей(UAC), DEP(Предотвращение выполнения данных)


    Добавил:
    папку Bonus с программами на мой взгляд-самыми необходимыми для начала работы и первого запуска.
    Папка распакуется на Диск С
    Все программы полностью совместимы с системой.


    Интегрированно в дистрибутив:
    Дополнительные гаджеты,темы от Microsoft и Набор красивых на мой взгляд Wallpapers,много новых аватаров для учётной записи пользователя.
    Ну и естественно Новый визуальный стиль BLACK EDITION .Старался макимально приблизить качество к названию.Вся интеграция проводилась через WAIK+пляски с бубном.Удаления и отключения делал vLite.


    Таблетка: не требуется
    MD5: 0713844F17492086510F3B48EEC01808
    Размер: 2,47 ГБ (2 657 642 496 байт)

    Файлы

    • sos.txt

      (637 Byte, скачали 26 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Название: Русская+Английская сборка 7 Build 7077 Ultimate x86 (5x1)
    Категория: OS
    Разработчик: Microsoft
    Год выпуска: 2009
    Размер файла: 2.4 Gb


    О программе:
    Русский язык интегрирован через WAIK русские все 5 редакций.Изменено максимальная на Ultimate, убран тестовый режим в углу рабочего стола, откоректировано меню пуск так как раздутое,и так мелочи а так в целом лип нормальный без квакозябров, не каких кастраций полные версии без изменений ключи в комплекте.


    Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna)название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.В состав Windows 7 войдут некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах.Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.
    Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Longhorn (она же Vista). Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ::::::::::::::::::::::::::::::::::
    файле:
    Активация|рег код: Присутствует
    Язык Интерфейса: Англ+Русский
    Формат файла: ISO
    Платформа/ОС: x86(32bita)
    MD-5(ISO): 2555CED22C7CC5C34DAB3034F2382ED6

    Файлы

    • sos.txt

      (975 Byte, скачали 35 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • после 7057 на моём компе Acer Aspire T-180 x64 4000+ 4гб памяти нармально не работает вернее работает нармально но комп неможет рестарт и не выключается только принудительно кнопкой. не знаю что и думать

  • WAP1965


    это у тебя железяка какая то, не даёт. чащё всего IEEE1394.
    также может быть тв - тюнер, сетевая, мультимедиа клавиатура или мышь.