Windows "7"

  • млин какие выкрутасы то?я те наполном серьёзе!!!! где воопще должно стоять что активирен и т.д?у мня нестаит вот и спрашиваю у тебя или у кого угодна ,где стоит и как и каким макаром проверить? у меня стаит активирен!!! я то ничего неделал и незнаю даже что такое активатар и т.д... да и ещё какие выкрутасы я тут делаю? блин вылажил им линки качай ставь будет активированно всё ещё и недавольны да мне собственно самаму пабарабану!!!!!



    КУча!!!убери линки мои пжалста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да что ты кипятишься то? Может тебе и не надо было активировать, а мне пришлось.
    Делал так. Когда семерку ставил, то выбрал опцию старую винду не форматировать, а стереть. Стер ее и посадил семерку. Дрова с инета поставил автоматом при апдейте. Смотру написано, что семерка мне всего на 30 дней дадена...активировал ее...теперь посмотрим че к чему и как далее пойдет.

  • ?( непонимаю ничего!!!! активирен активирен ну покаж кто где там такое у вас стоит? чтоб активировать? ну ниукого нестаит такого и никто негаварил ниразу про активацию!!!!!! токо тут на форуме!!!! ну зделай тогда кто нить скрин где у вас стоит иначе нежели как на моей картинке?

  • ...сейчас я всеравно поставлю поновой семёрку,на сотовый видео зделаю,как я ставлю и куда нажимаю,незнаю наскоко получится видеа мегов! но попробую,драва я ставлю неавтоматом а сам качаю,так как звукавую карту и графу семёрка мне ставит нету....кстати сейчас буквально обзвонил 5!!!! челам с форума,кто диск брал у меня и ставил,никто несказал что нужно активировать или что на 30 дней всего она! я неспорю тут нискем,мне поидеи то пофигу как у кого там поставилось,просто такое впечатления что пишут лишбы писать! :D якобы активировать надо и т.д :D стал бы я тут арать что ненадо будь както иначе.....поэтому и поставил линки так как многие после мудохаются с активацией и хренью всякой....вопщем ждите видева! :D тел заряжается все датайки сохранены

  • в первых числах ноября "ставил" легальную версию, требовалась активация (всплывающее окно, если не ошибаюсь) позавчера "снёс" и "поставил" по новой, активация пока не спрашивалась :huh:


    1.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Albatros, Danke für den Tipp

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Теперь есть одна проблема. Апдейты получил - 11 , но на звук никак не могу ничего найти. На ноутбуке был зофт, но он на семеру не идет. На сайте производителя на семеру тоже ничего нет. Комп Медион MD - 95500

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё правильно пишет, только он не указал одну деталь, когда при инсталляции просит ввести номер,
    нужно обязательно убрать галочку с онлайн регистрации.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    :wacko: я и сам незнал про ту галачку!!!! во дела ?( я токо что поставил и ну как мне сказали так и делал,нужно будет кукнуть что там за галачка......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Привет.Парни есть старенький комп,процессор - Pentium4 - 3.0Ггц,мамка - MSI-865PE Neo2-P
    Не могу поставить Семерку,ставлю диск в СД ром,при старте с биоса пишет феле коде-5,ставил СД ром с нового компа,та-же ерунда???
    С УСБ то-же не идет,в БИОСе вижу усб,ставлю ее первой при старте,но старта с нее не происходит,короче какой-то замкнутый круг...
    Может кто сталкивался с этой проблемой,просьба откликнуться.Заранее спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А ты сам диск Виндовс загрузочным сделал?


    Диск как обычно,в расширении ИЗО прожег на болванку,на новом компе все стартует...
    УСБ то-же сделал активной через прогу Windows7-USB/DVD,на новом компе то-же стартует...

  • Сам ты бесогон! Ты че там язык распустил? Тебе по - русски сказали, что пришлось активировать. Вот этого черного окна, где клуч должен быть, у меня не было.

  • ............а это для тех кто якобы скачал и чтото там нитавоть! :D и чё ты кипитишся?



    :whistling:

    Да спокоен я аки удаффф. Раздел и тема серьезные и непонятки должны решаться методом конструктивного диалога и бескорыстной помощи. Если будем посылать друг - друга нах... то ничего хорошего не получится.
    Или ты не согласен?

  • .............да я же писал нераз как делать,просто зло берёт уже у всех активируется и..а тут прям ну ниукого ,да я написал куче телегу подтерёт он все маи дела,и линки те тоже активируйте где кто как хотит, небудь я уверен на сто про я бы небарзел сидел бы в старонке,а так....ладно :D всё ин орднунг...........

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только не в обиду !!!Тем болея у тебя сам виндовс диск левый ! Там наверняка в диске сама и пилюля встроена ..А в Лите прогай можешь что хочешь делать !И ключи и активацию и кое что еще убрать ! От куда ты знаешь ко кого этот диск происхождения !