Windows "7"

  • Активация не хочет ни в какую...- Инсталирую уже второй раз... Заметил что именно после активации... комп (лаптоп Медион МД 5400 1,3 гб память ) не стартует (Blue screen)... До активации, без проблем...


    Прошу помощи ...

  • Активация не хочет ни в какую...- Инсталирую уже второй раз... Заметил что именно после активации... комп (лаптоп Медион МД 5400 1,3 гб память ) не стартует (Blue screen)... До активации, без проблем...


    Прошу помощи ...

    Что до этого на нём стояло? Активация с помощью чего?

  • по новому я инстлировал, без упграйда. Фронтовик от дигитала не могу ничего найити, как я понял он в личку людям link daval...
    а то что ты ставил, тоже качаю,... потихоньку

  • блин ну сами бы прикинули нах ставить чтото на чтото если можно форматнуть и чистую винду с новой системой... СТАВЬТЕ НА ЧИСТУЮ ВЫБИРАЕМ 2!!!! окно не первое!!!!!

  • Данная сборка включает в себя 5 модификаций русской х86 версии. Основана на оригинальном Windows 7 MSDN Retail. По окончании установки Вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7, выбранной вами модификации!


    Windows 7 Начальная
    Windows 7 Домашняя базовая
    Windows 7 Домашняя расширенная
    Windows 7 Профессиональная
    Windows 7 Максимальная


    Системные требования:
    32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
    1 ГБ оперативной памяти.
    Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
    Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
    Дисковод для DVD-дисков.
    Возможность вывода аудиосигнала.
    Доступ в Интернет.


    При установке снять галочку с ввода серийного номера


    Контрольные суммы архива:
    CRC32: F8788067
    MD5: DC7CB1870C429E9B204567882E919851
    SHA-1: 361FFCC5F4C55BD0436330BB3441262410A381B1


    О файле:
    Активация|рег код: Не требуется
    Язык Интерфейса: Русский
    Формат файла: ISO
    Платформа/ОС: x86
    Размер: 2447 Mb

    Файлы

    • win7.txt

      (806 Byte, скачали 21 раз, последнее скачивание: )
  • mers


    у тебя ещё какой нибудь браузер стоит?
    если да, то internet explorer 8 сделай как стандарт браузер ( главным).

    в том то и дело что у меня и firеfiox стандарт браузер и IE стандарт,ничего не пойму.
    и где это убрать не найду.

  • давид ты маю скачивал ведь или нет?вот и ставь её! там ненужно никаово архиватора,ежли хош подсоблю как там и чё :D

    Да, скачивал и нормально она работала. Но я слышал, что сделали семеру и в ней еще присутствует ХР и можно переходить и семеры в ХР или из ХР в семеру.

  • Да, скачивал и нормально она работала. Но я слышал, что сделали семеру и в ней еще присутствует ХР и можно переходить и семеры в ХР или из ХР в семеру.


    не всё железо может эмулировать XP, например AMD вообще только какието новые процы могут, остальные нет!

  • в том то и дело что у меня и firеfiox стандарт браузер и IE стандарт,ничего не пойму.
    и где это убрать не найду.


    у меня такая же хрень
    тоже интересно как это убрать :wacko:

    Samsung UE49MU6170

  • алигор нифика непойму тебе нужно чтобы мацыла была броузером или что? если мацыла то там легко зделать я чёто недопру никак! ?( хп я себе поставил экстра ну виртуаль пс работает всё окей вроде, скачал у мяккотелых и установил кое какие проги у мня неидут на 7ке а виртуаль пц хп и всё чики пики!!! дигитал! с твоей зборки стоит радио гаджет там,классная хреновина но а экстра её скачать нигде неполучается!!! вроде инсталируется а в гаджетах нету! незнаеш где моно качнуть её? я весь орднер перетаскиваю тогда идёт а так нихрена ни у меня ни у фоера..........

  • 'то чтоли имеете в виду? если галку убрать то и небудет он бровзером по умолчанию....ну или непойму я............ :D





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А где можно функцию сглаживание шрифтов в 7-ке подкрутить, а то у меня как-то некомфортно показывает, мерзает что-ли, даже обьяснить немогу.