Windows "7"

  • мужики е у кого сто процэнтов неглючная винда7? нужно чтобы и виртуал пц был в ней!!! на маей его нима но вроде без глюкоф!!!! что у дигитала была сборка она с виртуал ПЦ но чтото она у многих глюкать стала, а у меня ваще при инсталяции в самом концэ мельдунг стаит какойто крассным! вопщем нужна токо с виртуал ПЦ!!!!! и на немецком!!!!

  • ВиртулPC появляется только если у тебя процессор виртулизацию поддерживает. иначе нет


    Это было раньше...теперь можно и без железной поддержки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • незнаю у меня стаял виртуал пц что на сборке дигитала было! работал неплохо вроде но терь при инсталяции какаята хрень вылазиет и многие стали жаловатся на слёт интернет эксплорера на то что на мыши правая клавиша ежли нажать то комп зависает.

  • интерессно а где гаджеты на семЁРКЕ ЗАПРЯТАЛИ? орднер я нахажу на С ВИНДОВС ГАТЖЕТ копирую его полностью всю папку,после заменяю его но при копировании выскакивает сообщения что покакойто причине невазможно заменить!! есть там неплохой гаджет на русские радива в сборке одной а как его дёрнуть то? гаджет называется руссиан радио плеер найти именно такой неудаётся............

  • интерессно а где гаджеты на семЁРКЕ ЗАПРЯТАЛИ? орднер я нахажу на С ВИНДОВС ГАТЖЕТ копирую его полностью всю папку,после заменяю его но при копировании выскакивает сообщения что покакойто причине невазможно заменить!! есть там неплохой гаджет на русские радива в сборке одной а как его дёрнуть то? гаджет называется руссиан радио плеер найти именно такой неудаётся............


    systemsteuerung dalsche minianwendungen там радио зарыто.

  • интерессно а где гаджеты на семЁРКЕ ЗАПРЯТАЛИ? орднер я нахажу на С ВИНДОВС ГАТЖЕТ копирую его полностью всю папку,после заменяю его но при копировании выскакивает сообщения что покакойто причине невазможно заменить!! есть там неплохой гаджет на русские радива в сборке одной а как его дёрнуть то? гаджет называется руссиан радио плеер найти именно такой неудаётся............

    C:\Users\Username\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets\


    можно самому добавлять станции, я уж пру штук добавил сюда Play List.xml

  • ООО данке другой фасон :D оли ну и вылажил бы дельные сюда сваи Дабавки :thumbsup:

    я их с плагина радио azbox взял :D


    <station>
    <name>Dorojnoe radio</name>
    <freq>77.80FM</freq>
    <url>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</url>
    </station>

    <station>
    <name>Belarussian Radio Racyja</name>
    <freq>85.80FM</freq>
    <url>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</url>
    </station>


    дорожное глючит только иной раз, частоты от балды, вообще попробовал - больше не делал. Главное стрим найти и вперед.


    русское радио правда из Минска


    <station><name>RUS RADIO MINSK</name><freq>106.6FM</freq><url>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</url></station>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • есть в наличии новая сборка от комапании Staforce
    Windows 7 Build 7600 (x86) DE-EN-RU ©Staforce Team (15/03/2010)
    абсолютно неглючная, есть виртуаль пц!
    Комания Starforce находиться в германии именно в Гамбурге, весь Гамбург кроме фронтовика сидят именно на этой сборке, не хвалю сборку а просто утверждаю что лучще винды 7 в инете для меня и моих друзей знакомых родственников нет! Активируеться самостоятельно!
    могу дать торрент фаил на эту сборку! :thumbsup: [MSIE_newline_end ]

  • |
    |
    |
    |
    \/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().