Windows "7"

  • мужики!!! есть у кого сборка от старфорцэ? за 15 мая!!!!!!!!!!!!!! я скачивал в 4 местах но язык был токо русский!!!! нужен чтоб немецкий был!!! может кто натыкался на эту сборку?и поставил её себе?и языки была возможность менять на немецкий и английский? если что поделитесь линками а?

  • русская то е лёх дай адрес я те вышлю если хош,токо там русский один а мне немецкий нужен вип файл?незнаю я тарентик магу подкинуть! или рапидавские линки я уже сверху давал

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. те линки что выстовлял на рапиду потерли
    может другие есть или торентик хотябы скинь
    а то тоже надо 7винду поставить спасибо

  • ну нарапиде мож и прикрыли уже,на таренте токо русский внутри но работает всё наней!!!!мне немецкий бы от 15 мая найти.........



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    читайте комент от меня!))))))))))))там ниже я наследил))))) :thumbsup:

  • спасибо!!!!!! скачяю её тоже! я тут придумал мож получится? что если русский старфоцовский диск где е и анг и немецкий обьеденить вместе?там у них какаято несрастуха с другими языками получилась,поэтому токо там русский и нету быбора других языков! спецы подскажите если я тот последний ихний обьеденю с предыдушим чё нить выйдет/? я думал с одного диска и сдругого диска вместе папки недастаюшие обьеденить ежли? будет что нить стакой затеи? :)

  • спасибо!!!!!! скачяю её тоже! я тут придумал мож получится? что если русский старфоцовский диск где е и анг и немецкий обьеденить вместе?там у них какаято несрастуха с другими языками получилась,поэтому токо там русский и нету быбора других языков! спецы подскажите если я тот последний ихний обьеденю с предыдушим чё нить выйдет/? я думал с одного диска и сдругого диска вместе папки недастаюшие обьеденить ежли? будет что нить стакой затеи? :)

    Думаю, и утверждаю НИЧЕГО :D
    Обьединением всех стран, ничего не выйдет, кажная страна должна знать, вернее скрипт должен знать когда и что запускать.
    Еслиб всё так просто было, дек такие "пацаны " "старфорце" неделали Б ;)
    Ты вообще знаешь как всё фурычит ?



    _______________________________________________________________________________________________________________


    Может я что-то недогоняю ? Но, зачем, что-то, изобретать ?
    Возьми чистую 7-ку, потом влей в неё язык, который хошь ;) К, стате, без примесей, активировать проще...
    А вы лепите незная что, а потом темы по 500 страниц развиваете, а чел, который действитель помощи хочет, ничего тут неможет найти...
    Не в обиду сказано ;)


    ________________________________________________________________________________________________________________


    И вообще, какая должна быть 7- ка, чтоб что в ней было ?
    Я вообще сижу на XP, хотя есть и Vista и 7-ка и усе ето офицеально (чего и всем желаю)
    А собрать, дек нет проблем, это ведь будет "вырезка"
    В общем инсталируйте без всяких прибанбасов, мой совет, перепробовал я их... :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • :thumbsup: кнечно знаю!!!!!!!!!!!!!!! :D обьясняю! :thumbsup: берем диск ложим в цдром и........... :thumbsup:




    какя чистая сборка? ну окей! раз темку засоряем я терь сюда нинагой! ставьте чистые грязные мне похрену........... ежли те ненравится так ты вазьми и незаходи сюды :thumbsup:

  • А вы лепите незная что, а потом темы по 500 страниц развиваете, а чел, который действитель помощи хочет, ничего тут неможет найти...


    давно пора для 7 - ки раздел выделить
    и темки про 7-ку туда писать :thumbsup:

  • ........... ежли те ненравится так ты вазьми и незаходи сюды :thumbsup:

    Во первых, я могу и незаходить, проблем нет, во вторых, вдруг ((((((кроме конечно же тебя,))))) комуто понадобится действительно помощь.
    А вообще открыть надо тему, типа (сооружение 7)
    И я ведь сказал,
    "-не в обиду будет сказано"

  • всем здрасте! я может и повторяюсь, я просто посмотрел пару топиков о чём спор... вот и подумал, что можно сделать два подраздела. Винда 7 микрософт, то есть нормальная винда! и Скажем тоже самое что здесь проскакивало " Сооуружение 7" то есть для всего остального что связано с 7-кой!

  • Frontovik
    Сдерживай эмоции .. С тобой ведут диалог в нормальном русле и нормальным тоном.

    Цитата

    ......раз темку засоряем я терь сюда нинагой!


    Не уходи, без тебя станет пусто, как без Жириновского, например, в Думе.. ;)


    А если серьезно, то я посоветуюсь с коллегой ku4a, насчет открытия темы про сборки Win7. Что-то придумаем.


    ***************************************
    23:03
    Открыта тема для обсуждения альтернативных сборок Win7
    Успехов!
    Здесь >>>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ни у кого нет проблем с 7-кой и интернетом? У меня сейчас два компа с 7-кой и у обоих через некоторое время обрывается связь с интернетом. Помогает только перестарт. На ХП все нормально.

  • у меня с недавних пор начались притормаживания, временами просто тупо теряет его, причём как на левой так и на лецензии на нетбуке. Грешил на провайдера, так как тоже недавно сменил на о2 с их грёбанной коробкой. Пока всё времяни нехватает поковырятся. Странно то что показывает что подключен с доступом к интернету, а я временами даже на рутор попасть немогу, приходится треновать фербиндунг и потом заново цеплятся, а в тоже время картинаТВ прекрасно идёт

  • Ни у кого нет проблем с 7-кой и интернетом? У меня сейчас два компа с 7-кой и у обоих через некоторое время обрывается связь с интернетом. Помогает только перестарт. На ХП все нормально.

    у меня раньше было такое и довольно часто и было связоно с NOD32 Секьюрите сейчас стоит просто NOD32 Антивир и не
    чего похожего нет провайдер 1+1 на 7-ке три 2 компа и лептоп всё впорядке

  • OK. Спасибо. У меня тоже стоит NOD32 Секьюрите, попробую тоже убрать его. Тоже 1&1.
    С провайдером это не связано: так как лап и 3-й комп с ХП работают нормально.