Windows "7"

  • О каком СМС речь идёт? если ты скачиваешь по летитовской ссыли то тебе нужен ключ с летитбита или прямая уже ссылка для быстрого скачивани а если с рапиды то нужен аскоунт или скачивай "Free".Или я тебя не так понял?

  • стоит на ноутбуке виндовс 7 starter все перерыл так и не нашел как изменить картинку на экране и хотел добавить языковый пакет русский и тоже без результатов нету его в обновлениях. может кто знает

  • правой кнопкой на десктопе, анпассунг. это картинки менять. А на счёт языков наверное не выйдет, помоему это только после премиум.

  • Форумчане паскажите где найти Windows 7 E 64 Ultimate- Оригинальный образ с буквой "Е"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BITRONIK ().

  • несовсем понятно что ты активировать хочеш то? чтоб запускалось с алц плеером? ну если так то ты правой на файл кликай ну на музыку или видео,после офнэн мит после иди на стандарт программ аусвелен после иши плеер где он у тебя?на Ц ну и на значёк плеера и быбирай ............ он походу хочет чтоб плеер сам подхватывал видео или музыку

  • Я имел в виду что бы при выборе программы показывала Dateityp immer mit dem ausgewehltem Programm offnen на ХР было так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • как переместить значок в трею? Перетаскиванием не получается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем desant87 ().

  • как нету то? я сейчяс сам поставил всё идёт правым кликом!!!! как прога зелёная называется?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    я всеравно не пойму почему нет то?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().