Windows "7"

  • wowhuf! спасибо но наверно не в этом проблемма комп выбивает и стартует заново на другом компе все окей настройки такиеже.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • ne moluhaetsa na windows 7 64bit postawit ruuskuju klawu...
    kak nstroit,, na 32bit wstalo srazu..kakie nastroiki dolzhni bit,


    .......................


    kogda izmenaju nastroiki to on iz laisti snizu iz4ezaet

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Кто-нибудь видел на раздаче/шаре Windows 7 Service Pack 1 ISO ?
    С сегодняшнего дня на MSDN, Technet:
    "...Das ISO-Image ist 1.953 MByte groß und enthält Unterstützung für 35 Sprachen, darunter auch Deutsch und Englisch."

  • эта работает на 64-битной :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4to to ja ne ponal.. 4to tam nado ska4iwat
    kak ja ponal hto dla RUSSkov winows a u menja DE


    оо получилося..лепота блина нафиг :thumbsup:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничку ниже опускай и кукай какой нужен,на 32 или 64




    спасибо тебе андрюха за то что ты есть :D:D

  • у меня на двух компах после сервис пака активация тоже слетела!!!!поставил по новой её вроде пашет,ток както тачпад стал с замедлением работать,непойму почему? когда страничку прокручиваю ниже или выше , както рывками с замедлением идёт

  • сегодня поступило предложение SP1 через виндовс упдате установить, всё прошло "гладко" (офф. винда), скачал через упдату всего где то 89Мб. Ранее пробовал ставить сам SP1, где то взятый в инете, так у меня тогда прекратили работать "линки", т.е. в системе есть кнопка "проверить подлинность виндовс" или "Onlinesuport", нажимаю на них - реакции никакой. Теперь работают.

  • скажите у кого появилась такая же иконка? анитайм абдейт? вроде небыло его до пака?или?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • windows Anytime updgrade был и до установки SP1
    через него можно из home premium сделать ultimate

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Первый пакет обновлений для этих ОС призван повысить их безопасность и надежность. Он включает в себя все ранее выпущенные патчи.
    смысл ставить этот пакет если всё уже есть в обновлениях, а Win сервер нафиг не нужен, так что не ставте его, только активацию сломаете!