Windows "7"

  • установил SP1 на второй комп, активация не слетела, всё ОК

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • поставил на Лептоп 64битку, но вот что заметил она подерживает и 32бит..вот на Скрине выделил желтым
    у кого так

    Файлы

    • Unbenannt.JPG

      (13.1 kB, скачали 12 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у всех наверное, у меня стоит на двух компах 64 битная, и на обоих так.
    IE8 и 32 бит и 64 бит есть, я пользуюсь первым

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • гепард :D ну ты кадр :thumbsup: на 64 битке у всех так! :D а ставить сп1 считаю нада! просто так от нехер делать нестали бы его выпускать! :thumbsup:



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • поставил на Лептоп 64битку, но вот что заметил она подерживает и 32бит..вот на Скрине выделил желтым
    у кого так


    также, а в чём проблема?
    проги для 32 бита ставятся в Programme (x86)
    а проги для 64 бита в Programme
    можешь ставить любые, все работают :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Я брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. семёрка русская,"максимальная" пашет без проблем :)


    П.С. ссылку надо малость обработать и зарегиться на сайте источника... :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Кто подскажет ,где скачать нормальную 7?


    вот здесь любая кроме Ultimate,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    официальный сайт, скачивается очень быстро, одним файлом

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ребятки ..может быть и Кадр :D но я посатвил в первое 64бит и вот у вас спросил что и как,,а то все может быть и подругому ;)
    спасиб что разеснили Кадру :D

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть нормальный активатор для Windows 7 Enterprise (GER) SP1? Пробывал искать в интернете и нашел много всего разного, но они либо сильно заморочные, либо убивают другие приложения и проги, либо активируют на короткий срок.

  • Помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть нормальный активатор для Windows 7 Enterprise (GER) SP1? Пробывал искать в интернете и нашел много всего разного, но они либо сильно заморочные, либо убивают другие приложения и проги, либо активируют на короткий срок.


    и мне не подкинете ?

  • :D я сегодня добрый)))))) даю свой активатор распаковали врубили нажали на апле и всё! никаких замарочек никаких куда чего! сам стартанёт и будет счястье! бывает что ели до этого активировали чемто и т.д то он сначюла убьёт ваш старый активатор и перестартует! после нужно ешё раз опять сделать пока неувидете ЗЕЛёНУю галочку! всё!!!куплен)) как она появилась комп сам стартанёт! а если жёлтая картинка то активатор предыдущей удалён



    ://depositfiles.com/files/xeppygnus


  • 4to to ja ne ponal.. 4to tam nado ska4iwat
    kak ja ponal hto dla RUSSkov winows a u menja DE


    оо получилося..лепота блина нафиг :thumbsup:


    поставил на ПЦ 64 бит Виндовос 7 и вот что после как зделал на русскии то приходится виберать то правил'но пишет то нет *там надо галочку поставит'* и клавиатура загораетса снизу.. на Лептопе все пучком работает..что не так опять

    Файлы

    • Aufnahme5.jpg

      (2.24 kB, скачали 30 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5