Windows "7"

  • так ковыряю пол дня и никаких скрытых файлов нинашол!!!!! 8oтоко если лезу на деинсталирен после копирую названия файла и через поиск нахожу,меняю тамже что нужно но мне смысл интересен кудаж вин7 их скидывает?главное офис и антивир стоит а где другие то? нихрена ненайду ......

  • поставил 7-ку, в геретах вот чего-то нехватает.
    какие дрова искать??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вы об этом???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adwokat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    поставил 7-ку, в геретах вот чего-то нехватает.
    какие дрова искать??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TV-Karte???

  • так и у меня такое стояло!!!!!! после пошол на ацер и качнул трайбера на аудио,видео и графику и они поисчезали!!! что странно звук был но стояло так что трайбер незаинсталирован!!!! дрова качни и попробуй!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    X( ага!!!! и где там такое е?в висте было то свойства отобразить скрытые файлы галочку нафиг U: показать все файлы галочку нафиг и вуаля!!!! а тут то ненайду ничаво.... X(


    смотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • блин я путь ненайду к этой функции!!!!!!!!! раньше было нетак а стояла функция орднер опыион после анзихт после уже и можно было тыкать показать чи нет а здесь ненайду.... X( :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    блин я путь ненайду к этой функции!!!!!!!!! раньше было нетак а стояла функция орднер опыион после анзихт после уже и можно было тыкать показать чи нет а здесь ненайду.... X( :]


    В меню Старт, в поисковой строке (внизу сразу над кнопкой старт) задай control folders и Enter =)

  • @ Frontovik
    Странная у тебя какая-то ОСь.
    Семёрка от Висты почти ничем не отличается, ну если только чуть-чуть.
    Ещё один путь попасть в свойства папки:
    Панель управления>Свойства папки

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    @ Frontovik
    Странная у тебя какая-то ОСь.
    Семёрка от Висты почти ничем не отличается, ну если только чуть-чуть.
    Ещё один путь попасть в свойства папки:
    Панель управления>Свойства папки


    ничего странного!!! так-как у него винда немецкая знач и писать надо по немецки тобиш -------- ordneroptionen---------------

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    так в германии с 96 и винда всегда стояла немецкая!!!да и чирикать могём U: U: хп и виста тоже были немецкими,я ненайду никак файл где все заинсталированные проги!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    так в германии с 96 и винда всегда стояла немецкая!!!да и чирикать могём U: U: хп и виста тоже были немецкими,я ненайду никак файл где все заинсталированные проги!!!!


    чёт я не пойму шо ты потерял :) U: :O Software? если да то забей в поиск programme und funktionen

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat


    ничего странного!!! так-как у него винда немецкая знач и писать надо по немецки тобиш -------- ordneroptionen---------------


    По немецки так по немецки :)
    Start>Systemsteuerung>Darstellung und Anpassung>
    и там под "Ordneroptionen" увидишь "Alle Dateien und Ordner anzeigen" =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • U: U: U: U: нуда конечно могу но мне хочется найти папку где все мои проги заинсталированные!!! как было на хп и висте!!!! программ после адобе моцыла фаркрай и т.д ну чтобы можно было ручками удалить конверты и т.д!!!!! орднер я уже нашол и все галки поуберал!!!!но ненайду никак проги которые инсталировал ненайду........

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: нуда конечно могу но мне хочется найти папку где все мои проги заинсталированные!!! как было на хп и висте!!!! программ после адобе моцыла фаркрай и т.д ну чтобы можно было ручками удалить конверты и т.д!!!!! орднер я уже нашол и все галки поуберал!!!!но ненайду никак проги которые инсталировал ненайду........


    C:\Users\***\AppData\Local ????
    C:\ProgramData ?????